Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 1313216
ЛОТ 1 Иркутск

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ЛОТ 1 Иркутск

Категория ОКПД2:
Условия оплаты:100% постоплата в течении 30 календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг за расчетный месяц
Условия поставки:в соответствии с договором
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Комментарии:
Компания "Т2-Мобайл", бренд Tele2, приглашает принять участие в 1 этапе Тендера по выбору компании для ремонта антенно-мачтовых сооружений (АМС) на территории МР Центр.
На данном этапе необходимо предоставить следующие документы:
1. Пакет документов RFI (NDA, анкета, согласие на обработку персональных данных, перечень уставных документов по списку).
2. Заявление на соответствие квалификационным требованиям (3 вкладки, плюс все необходимые приложения к нему из столбца G)
3. Справочник участника (заполненный excel файл)

По результатам данной процедуры планируется сформировать перечень компаний, которые войдут в короткий список Тендера и примут участие в финальных Торгах.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить лот.
Дата отмены лота: 11.03.2020 в 09:31.
Основание отмены лота:

тендер завершен

Всего: Скрыто