Аукцион по продаже имущества должника № 921659 
Лот № 1 Недвижимое имущество жилое помещение (однокомнатная квартира 36,6 кв.м (40,20 кв.м с учетом летних помещений), расположенное по адресу: Саратовская область, город Балаково, улица 30 лет Победы, д.№ 3 кв. 132. Начальная цена лота-1 122...

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):1 122 010,00 руб.
Дата публикации:14.11.2017 13:21
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:25.12.2017 10:00
Дата начала аукциона:27.12.2017 00:00
Дата окончания процедуры:27.12.2017 00:00
Дата последнего редактирования:14.11.2017 13:21
Ответственное лицо:Цуприков Владимир Анатольевич
Организатор:Цуприков В. А.
Дополнительная информация
Форма представления предложения о цене:открытая (торги путем аукциона на повышение)
Данные должника:
Фамилия: Жданов
Имя: Сергей
Отчество: Алексеевич
ИНН: 644501328521
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Цуприков
Имя: Владимир
Отчество: Анатольевич
ИНН: 644500134210
Наименование СРО АУ: Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий"
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве:А57-2348\2017
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение арбитражного суда Саратовской области от 17.03.2017 года.
Номер сообщения в ЕФРСБ:2229837
Порядок и критерии определения победителя:Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
В случае, если ни один из участников торгов не заявил о своем намерении предложить более высокую цену, аукцион завершается и победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену, которая была названа организатором аукциона последней.
Организатор торгов рассматривает предложения участников торгов о цене имущества и определяет победителя торгов. В случае, если две и более заявки участников торгов на участие в торгах содержат предложения об одинаковой цене имущества, победителем торгов признается участник торгов, ранее других указанных участников представивший заявку на участие в торгах.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.
Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:
сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание;
цена продажи имущества;
порядок и срок передачи имущества покупателю;
сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества;
иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей:При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Оплата производиться на счет указанный в договоре купли-продажи.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Реквизиты для уплаты задатка и оплаты по договору купли -продажи : счет 40817810356000662503 в дополнительном офисе № 8622\0563 ПАО Сбербанк
к\с 30101810500000000649, БИК 046311649, получатель: Жданов Сергей Алексеевич , ИНН 644501328521 , назначение платежа: уплата задатка для участия в аукционе 27.12.2017.
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:К участию в торгах допускаются заявители, юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и представившие в полном объёме необходимые документы в электронной форме, а также обеспечившие поступление в установленный срок задатка. .
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.



Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с <Дата начала подачи заявок> по <Дата окончания подачи заявок>.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Начальная цена лота-1 122 010 (один миллион сто двадцать две тысячи десять рублей).Шаг аукциона устанавливается равным 5% от начальной цены. Задаток устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи Лота №1. Имущество, указанное в лоте № 1 является предметом залога ПАО Сбербанк в лице Саратовского отделения №8622 (410012, г. Саратов, ул. Вавилова, д. 1/7)
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос