Конкурс (тендер) № 38696
ЛОТ № 1 "Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки HYUNDAI, TOYOTA, NISSAN, FORD

ООО "Сочиводоканал", 354065 Россия г. Сочи, ул. Гагарина, д. 73, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

ЛОТ № 1 "Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки HYUNDAI, TOYOTA, NISSAN, FORD

Лот № 1. Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai, Toyota, Nissan, Ford.

Дата публикации:
Конкурс закрыт:22.01.2014 15:29
Сроки поставки:23.01.2014 - 31.12.2014
с момента заключения договора до 31.12.2014 г.
Почтовый адрес заказчика:354065 Россия г. Сочи, ул. Гагарина, д. 73
Местонахождение заказчика:354065 Россия г. Сочи, ул. Гагарина, д. 73
Контактное лицо:Грошенко Оксана Сергеевна, тел.+7 (862) 254-87-37, o_groshenko@sochivodokanal.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия является коллегиальным органом Заказчика.
В состав Конкурсной комиссии входит председатель, заместитель председателя, секретарь и члены конкурсной комиссии.
Утверждение состава Конкурсной комиссии происходит при единоличном исполнительном органе Общества на основании приказа директора Общества.
В состав Конкурсной комиссии входят не менее 9 (девяти) человек – членов Конкурсной комиссии.
Секретарь конкурсной комиссии: Грошенко Оксана Сергеевна, тел. 8(862)254 87 37, e-mail: o_groshenko@sochivodokanal.ru. Место расположения конкурсной комиссии: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагарина д. 73
Требования к участникам:1. Опыт работы по оказанию вышеуказанных услуг (подтверждается копиями исполненных договоров).
Наличие лицензии на проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей «Хюндай», «Тойота», «Нисан» и «Форд». (копия лицензии).
2. Наличие производственно-технической базы и оборудования, необходимых для проведения контроля (диагностирования), технического обслуживания и ремонта (восстановления или замены деталей и узлов) ТС, кадровые ресурсы для качественного и своевременного проведения технического обслуживания (письмо руководителя).
1. Соответствие участников требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов:
а) отсутствие ограничений на осуществление деятельности, предусмотренной договором в учредительных документах;
б) соответствие предмету конкурса основных видов деятельности участника (для юридических лиц – определенных на основании его учредительных документов);
в) не допускается участие в конкурсе участника размещения заказа, который может оказывать влияние на деятельность заказчика, специализированной организации, а также их сотрудников и аффилированных лиц;
г) наличие действующей лицензии по предмету конкурса.
2. Непроведение ликвидации участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
3. Неприостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе или заявки на участие в аукционе;
4. Отсутствие у участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе или заявки на участие в аукционе не принято.
Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.
Комплект конкурсной документации:Документация будет размещена на странице извещения конкурса. Для ее получения пользователю необходимо нажать кнопку "Принять участие в конкурсе", находящуюся на той же странице.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Заявка подается на электронной торговой площадке В2В-Center (www.b2b-center.ru).

Опись (1 экземпляр), заявка (1 экземпляр), квалификационная анкета (1 экземпляр), а также все документы, указанные в описи. Документы подаются в форме электронного документа (PDF, JPG). Все страницы заявки должны быть завизированы руководителем организации. Заявка должна быть подписана руководителем или лицом (лицами), имеющим (и) оформленные на то полномочия и заверены печатью.

Все оригиналы документов, предоставляемые в составе конкурсной заявки, должны быть скреплены печатью участника размещения заказа и подписаны руководителем участника размещения заказа, На всех копиях документов, предоставляемых в составе конкурсной заявки, должна стоять отметка «Копия верна», печать участника размещения заказа, подпись руководителя участника размещения заказа. Документы могут быть подписаны уполномоченным лицом, от участника размещения заказа, в этом случае обязательно с конкурсной заявкой предоставляется оригинал доверенности на право подписи документов уполномоченным лицом, либо нотариально заверенная копия такой доверенности. Соблюдение участником размещения заказа указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав конкурсной заявки, поданы от имени участника размещения заказа, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе конкурсной заявки документов и сведений.
Участник размещения заказа подает только одну конкурсную заявку в отношении каждого предмета конкурса (лота). В случае подачи двух конкурсных заявок (две конкурсные заявки на бумажном носителе; две конкурсные заявки в электронной форме; конкурсная заявка на бумажном носителе и в электронной форме) конкурсная комиссия не рассматривает ни одну из поданных конкурсных заявок
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.01.2014 в 14:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:17.01.2014 14:00
Место рассмотрения заявок:Г. Сочи, ул. Гагарина д. 73
Дата и время подведения итогов:22.01.2014 14:00
Место подведения итогов:Г. Сочи, ул. Гагарина д. 73
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Для оценки заявок используются следующие критерии с соответствующими предельными значениями.
1. Стоимость договора – 40%;
2. Качество оказываемых услуг – 30%;
3. Квалификация – 30%

Оценка заявок осуществляется в следующем порядке:
1. Для оценки заявки осуществляется расчет итогового рейтинга по каждой заявке.
2. Итоговый рейтинг заявки рассчитывается путем сложения рейтингов по каждому критерию оценки заявки, умноженных на их значимость.
3. Рейтинг заявки по каждому критерию представляет собой оценку в баллах, получаемую по результатам оценки по критериям. Дробное значение рейтинга округляется до двух десятичных знаков после запятой по математическим правилам округления. При этом для расчетов рейтингов применяется коэффициент значимости, равный значению соответствующего критерия в процентах, деленному на 100.
4. Присуждение каждой заявке порядкового номера по мере уменьшения степени привлекательности предложения участника производится по результатам расчета итогового рейтинга по каждой заявке. Заявке, набравшей наибольший итоговый рейтинг, присваивается первый номер. Первый номер может быть присвоен нескольким заявкам, набравшим наибольший итоговый рейтинг. Дальнейшее распределение порядковых номеров заявок осуществляется в порядке убывания итогового рейтинга.
5. Рейтинг, присуждаемый заявке по критерию «Стоимость договора», определяется по формуле:
Rai= Amax - Ai х100
Amax

где:
Rai - рейтинг, присуждаемый i-й заявке по указанному критерию;
Amax - начальная (максимальная) цена договора;
Ai - цена, предложенная i-м участником.
6. Для расчета итогового рейтинга по заявке рейтинг, присуждаемый этой заявке по критерию «Стоимость договора», умножается на соответствующую указанному критерию значимость
7. Рейтинг, присуждаемый заявке на участие в конкурсе по критерию «Качество оказываемых услуг», «Квалификация», определяется как среднее арифметическое оценок в баллах всех членов комиссия, присуждаемых по данному критерию.

10. Победителем признается участник, набравший максимальное количество баллов
Договор, по результатам проведения торговых процедур, заключается в течение 20 дней со дня подписания протокола.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 578 200,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Контактные лица по техническим вопросам: Дьяков Николай Владимирович - 8 918 307 307 4; Саулин Владимир Михайлович - 8 918 639 71 36
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354065 Россия г. Сочи, ул. Гагарина, д. 73
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 30.12.2013 08:33
Номер извещения на ЕИС:
31300794130
Дата последнего редактирования:25.12.2013 18:19
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "СТГ"25.12.13 в 18:28Участвует 14.01.14 в 16:33Отправлена 14.01.14 в 16:33Поступила 14.01.14 в 17:18
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № № 5/4 от «17» января 2014 г. от 22.01.2014 г., г. Сочи, уг. Гагарина д. 73

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся. Заказчик принял решение заключить договор с единственным источником ООО "СТГ" на сумму 290 000,00 руб. (цена без НДС: 245 762,71 руб.)

Скачать файл Приложение к протоколу (53 КБ)