Запрос предложений № 97949 
Лот №1. ПИР будущих лет на телемеханизацию энергообъектов филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках развития ССПИ (ПИР на телемеханизацию ПС Луза, ПС Уржум, ПС Богородск, ПС Пижанка, ПС Опарино).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.10.2011 10:25
Дата последнего редактирования:13.10.2011 14:43
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Условия оплаты:Условия оплаты по лоту №1 в соответствии с п. 7 «Оплата работ и взаиморасчеты» раздела проекта договора: «Текущие платежи выплачиваются Заказчиком в размере 80% от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты подписания актов сдачи-приемки работ. Окончательные Платежи в размере 20% от стоимости общего объема работ выплачиваются Заказчиком в течение 20 (двадцати) рабочих дней после утверждения выполненной проектной и изыскательской документации Заказчиком. В случае если стоимость проектных работ по утвержденной проектно-сметной документации оказалась ниже договорной, окончательный расчет выполняется с корректировкой».
Условия поставки:Место выполнения работ по лоту №1: Кировская область.
Сроки выполнения работ по лоту №1: Февраль 2012 года - июль 2012 года, по согласованию сторон сроки выполнения работ могут уточняться при заключении договора.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51
Комментарии:
Открытый запрос предложений проводится на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru (далее – Система) в соответствии с правилами и регламентами, действующими в данной Системе.
Участник запроса предложений должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а также процедуры запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений. Документация доступна в Системе подрядчикам с момента выхода настоящего уведомления. Документация выдается в системе любому подрядчику через торговую площадку Системы после того, как подрядчик подтвердит свое намерение участвовать в открытом запросе предложений.
Подать Предложение для участия в открытом запросе предложений необходимо в следующем порядке:
a)в электронном виде на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в срок до 14 час. 00 мин. (по московскому времени) 14 октября 2011 года.
оригинал Предложения на бумажном носителе в срок до 14 час. 00 мин. (по московскому времени) 14 октября 2011 года. Участник может подать предложение в отсканированном виде по электронной почте на адрес iyv@kirovenergo.ru к выше указанному сроку, при условии предоставления оригинала предложения на бумажном носителе не позднее 17 октября 2011 года. Предложение на бумажном носителе необходимо подать по адресу Заказчика (филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, кабинет 201) в запечатанном конверте с пометкой на «КОНКУРС». Ответственный за прием предложений – Карнацкая Юлия Валерьевна, тел. (8332) 69-12-21. Предложения, полученные позже установленного выше срока, могут быть отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Организатор запроса предложений проведет процедуру публичного вскрытия конвертов:
цен/предложений поступивших в Системе начиная с «14» час. «30» мин. (по московскому времени) 14 октября 2011 года.
конвертов поступивших на бумажном носителе начиная с «14» час. «30» мин. (по московскому времени) 14 октября 2011 года по адресу: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, каб. 205 в присутствии не менее чем двух членов комиссии.
Основные условия заключаемого по результатам открытого запроса предложений Договора состоят в следующем:
Условия оплаты по лотам №1 - №5 в соответствии с п. 7 «Оплата работ и взаиморасчеты» раздела проекта договора: «Текущие платежи выплачиваются Заказчиком в размере 80% от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты подписания актов сдачи-приемки работ. Окончательные Платежи в размере 20% от стоимости общего объема работ выплачиваются Заказчиком в течение 20 (двадцати) рабочих дней после утверждения выполненной проектной и изыскательской документации Заказчиком. В случае если стоимость проектных работ по утвержденной проектно-сметной документации оказалась ниже договорной, окончательный расчет выполняется с корректировкой».
Срок выполнения работ по лотам №1 -№5: Февраль 2012 – Июль 2012 года, по согласованию сторон сроки выполнения работ могут уточняться при заключении договора;
В цену услуг должны быть включены налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Подать предложения может любой Участник, являющийся полноправным участником торговой площадки www.b2b-mrsk.ru. Претендовать на победу в данном запросе предложений может участник, отвечающий следующим требованиям:
a)Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
b)Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора должен быть зарегистрирован в установленном порядке, а также, в соответствии с главой 6.1. Градостроительного кодекса РФ, состоять в саморегулируемой организации (СРО), основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также иметь допуск к выполнению работ которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства);
c)Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
d)Участник не должен иметь отрицательных отзывов о выполнении аналогичных работ от предыдущих Заказчиков;
e)Члены объединений, являющихся коллективными участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Документации.
В предложении необходимо указать условия предлагаемой сделки:
a)Форму и порядок оплаты;
b)Срок выполнения работ;
c)Соответствие с техническим заданием заказчика;
d)Существенные условия предлагаемой сделки;
e)Контактное лицо с указанием должности, телефона, электронной почты.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Соответственно, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» не несет никаких обязательств перед подрядчиками, принявшими участие в запросе предложений.
В случае, если по итогам запроса предложений у организатора (заказчика) возникнет обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Оригинал уведомления опубликован на сайте торговой площадки www.b2b-mrsk.ru, копия на официальном сайте Заказчика www.kirovenergo.ru.
Для справок обращаться: Карнацкая Юлия Валерьевна, e-mail: iyv@kirovenergo.ru, контактный телефон: (8332) 69-12-21, факс (8332) 69-10-78.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 07.12.2011 в 17:16 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: В связи с исключением данного объекта из инвестиционной программы 2012 года филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Организатор отменяет открытый запрос предложений на основании п.1.1.8 Документации по запросу предложений, согласно которому Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений на любом из этапов, не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Соответственно, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» не несет никаких обязательств перед подрядчиками, принявшими участие в запросе предложений.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 9