Публичное предложение по продаже имущества должника № 849318 
Лот № 1. - Земельный участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, общая площадь: 453792 кв. м, адрес объекта: участок находится...

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):312 609 456,00 руб.
Дата публикации:26.06.2017 14:06
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:22.12.2017 00:00
Дата последнего редактирования:26.06.2017 14:06
Ответственное лицо:Куреев Алексей Алексеевич
Организатор:Куреев А.А.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Публичного предложения по продаже имущества должника № 756549
Данные должника:
Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью "Трошково-Инвест"
Краткое наименование организации: ООО "Трошково-Инвест"
ИНН: 5040080019
ОГРН: 1075040005688
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Куреев
Имя: Алексей
Отчество: Алексеевич
Наименование ИП: ИП Куреев А.А.
ИНН: 481300015347
Наименование СРО АУ: НП ОАУ "Авангард"
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве:А41-80737/14
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Московской области от 19.06.2015г. по делу № А41-80737/14.
Номер сообщения в ЕФРСБ:1889165
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момент подведения результатов торгов. В случае уклонения победителя торгов от оплаты имущества в сроки, предусмотренные договором купли-продажи, договор считается незаключенным, а задаток возврату не подлежит. Решение о признании претендентов участниками торгов оформляется организатором торгов соответствующим протоколом. Победитель торгов (покупатель) обязан провести оплату за имущество в соответствии с договором купли-продажи в течение 30 дней со дня подписания договора. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие их покупателем осуществляется по передаточному акту. Право собственности на имущество переходит к победителю торгов в порядке, установленном законодательством РФ. Расходы на оформление права собственности относятся на покупателя. Форма оплаты – единовременная. Денежные средства за приобретенное имущество перечисляются покупателем на основной счет должника. Во всех случаях указания времени в настоящем сообщении указывается московское время.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момент подведения результатов торгов. В случае уклонения победителя торгов от оплаты имущества в сроки, предусмотренные договором купли-продажи, договор считается незаключенным, а задаток возврату не подлежит. Решение о признании претендентов участниками торгов оформляется организатором торгов соответствующим протоколом. Победитель торгов (покупатель) обязан провести оплату за имущество в соответствии с договором купли-продажи в течение 30 дней со дня подписания договора. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие их покупателем осуществляется по передаточному акту. Право собственности на имущество переходит к победителю торгов в порядке, установленном законодательством РФ. Расходы на оформление права собственности относятся на покупателя. Форма оплаты – единовременная. Денежные средства за приобретенное имущество перечисляются покупателем на основной счет должника. Во всех случаях указания времени в настоящем сообщении указывается московское время.
Сроки платежей:Размер задатка для участия составляет 5 % от цены имущества, действующей на определенный период проведения торгов, вносится одним платежом на основной счет ООО «Трошково-Инвест» в Ярославском филиале ОАО «Промсвязьбанк» г. Ярославль, р/ счет № 40702810102000015611, к/с. 30101810300000000760, БИК 047888760, ИНН 4802010674, КПП 480201001. Задаток должен поступить на счет не позднее дня подачи заявки. Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка со счета организатора торгов.
Победитель торгов (покупатель) обязан провести оплату за имущество в соответствии с договором купли-продажи в течение 30 дней со дня подписания договора.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:И задаток и платеж по договору купли-продажи вносятся на основной счет должника - ООО «Трошково-Инвест» в Ярославском филиале ОАО «Промсвязьбанк» г. Ярославль, расчетный счет № 40702810102000015611, к/с. 30101810300000000760, БИК 047888760, ИНН 4802010674, КПП 480201001.
Документация по процедуре:
Показано 3 файла из 7
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и настоящим пунктом, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
К заявке на участие в торгах должен быть приложен договор о задатке подписанный электронной цифровой подписью заявителя, выписки из ЕГРЮЛ, из ЕГРИП, выданной не ранее чем за 30 дней до даты представления заявления на рег-ю; копий учред. документов (для юр. лиц), копий документов, удостов. личность (для физ. лиц, явл. заявителями на рег-ю на электронной площадке или представителями заявителей, в том числе руководителями юр. лиц, являющихся заявителями на рег-ю на электронной площадке); сведений об ИНН ; сведений об ОГРН (для юр. лиц и физ. лиц, явл. ИП), сведений о СНИЛС (для физ., не являющихся ИП); копий документов, подтверждающих полномочия руководителя заявителя на рег-ю на электронной площадке (для юр. лиц) или полномочия иного лица на осуществление действий от имени такого заявителя (для юр. и физ. лиц); адреса эл. почты, номера телефона в РФ и почтового адреса в РФ заявителя на регистрацию на электронной площадке.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с <24.07.2017.> по <21.12.2017.>.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Сообщение о проведении торгов по продаже имущества ООО "Трошково-Инвест" опубликовано в газете "Коммерсантъ" от 24.06.2017г. № сообщения 77032262171
В соответствии со ст. 3 ФЗ № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения": "Иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, могут обладать земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения только на праве аренды."

Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос