Запрос предложений № 67145 
Лот № 11-ТО-2011-ЖиГЭС «Техническое обслуживание серверного оборудования и ИТ сети». Заказчик – ОАО «РусГидро» для нужд Филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 ТО
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.12.2010 15:24
Дата последнего редактирования:08.12.2010 12:56
Организатор:АО "УК ГидроОГК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчеты за оказанные Услуги (этапы Услуг) производятся Заказчиком в течение 30 календарных дней с пятого числа месяца, следующего за месяцем, в котором Сторонами был подписан Акт сдачи-приемки этапа Услуг на основании счета-фактуры, выставленного Исполнителем. Расчеты осуществляются в валюте Российской Федерации путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Обязательства Заказчика по оплате считаются выполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Условия поставки:По Договору Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги (далее – Услуги) по техническому обслуживанию серверного оборудования и ИТ сети в соответствии с Техническим заданием
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г. Жигулевск. Филиал ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС».
Комментарии:
Участником открытого запроса предложений может быть любой Исполнитель. Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- обладать гражданской правоспособностью для заключения договора, опытом выполнения подобного вида работ, всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, квалификацией, разрешениями, лицензиями.
- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации и на его имущество не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена. Подробное описание закупаемой продукции, условий Договора, требований к участникам, а также порядка проведения Запроса предложений содержится в Закупочной документации, которая предоставляется любому подрядчику через Торговую площадку Системы B2B energo. Для участия в открытом запросе предложений необходимо своевременно подать Предложение, подготовленное в порядке, оговоренном в закупочной документации. Предложения представляются в соответствии с требованиями Закупочной документации до 15:00 (время московское) 24 декабря 2010 года через электронную Информационно-аналитическую и торговую систему «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (Интернет-сайт www.b2b-energo.ru). Предложения на бумажном носителе (1 оригинал и 2 копии) должны быть поданы не позднее, чем в течение трех суток с момента размещения последнего предложения Участника в Системе В2В-Энерго, по адресу: Филиал ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС», 445350, Самарская обл., г. Жигулевск, Московское шоссе 2, третий этаж, комната Отдела закупок. Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания. В случае ограничения лимита эксплуатационных расходов Заказчика, по инициативе Заказчика могут быть уменьшены объемы работ по договору с соответствующим пропорциональным уменьшением общей стоимости работ. В случае ограниченности бюджета Заказчика и высокой стоимости предложений, представленных Участниками, Организатор вправе отказаться от проведения запроса предложений.
Организатор имеет право отказаться от проведения запроса предложений в любое время до момента подведения итогов запроса предложений не неся никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами. Организатор должен уведомить в письменном виде об отказе от проведения запроса предложений всех Участников. Предполагается, что, договор между Заказчиком и Победителем запроса предложений подписывается в течение 20 дней с момента подписания протокола о победителе. Организатор открытого запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок. Настоящий запрос предложений представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на организатора соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого либо из поступивших предложений. Победителем открытого запроса предложений будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с закупочной документацией. Остальные и более подробные условия открытого запроса предложений содержатся в закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению. Вопросы об участии в открытом запросе предложений можно задавать через Торговую площадку B2B energo и в письменном виде на бумажном носителе секретарю закупочной комиссии Королеву Вячеславу Николаевичу, телефон/факс: (84862) 79-6-09/79-6-08, 8 927 7747665
E-mail: KorolevVN@zhiges.rushydro.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.01.2011 в 12:36
и выбрал победителя: ООО НПК "ТРИГГЕР" – (Участник 2) (Ряжапов Э.Н.) с заявкой от 24.12.2010 14:54 и ценой 800 000,00 руб. (цена с НДС)
Цена за весь Лот № 11-ТО-2011-ЖиГЭС «Техническое обслуживание серверного оборудования и ИТ сети». Заказчик – ОАО «РусГидро» для нужд Филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» с НДС
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>