Запрос предложений № 429288 
ЛОТ 2-ИБ-УФ-224 Поставка новогодних подарков

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ЛОТ 2-ИБ-УФ-224 Поставка новогодних подарков
Разовая поставка для нужд Филиала ООО "Интегра-Бурение" в г. Усинск (Supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.11.2014 12:00
Дата окончания подачи документов:24.11.2014 12:00
Дата последнего редактирования:21.11.2014 11:30
Организатор:ООО "Интегра Менеджмент"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится с момента поставки в течение 60 дней. Цена на предлагаемые МТР должна быть указана с учетом всех затрат, связанных с предоставлением МТР (транспортировка, страхование, налоги, таможенные пошлины и сборы, и т.д.). Возмещаемые расходы сверх цены, указанной в оферте должны быть расшифрованы и указан порядок их определения и верхний предел.
Условия поставки:До 30 ноября 2014г.
Отгрузочные реквизиты:
Грузополучатель при отправке багажа: Контактное лицо Семёнова Ирина Ивановна +7912 135 08-80 (для филиал ООО "Интегра - Бурение" в г. Усинск), Россия, 169710, Республика Коми, г. Усинск, ул. Кооперативная, д. 4 тел. (82144) 4-11-96, 4-15-10.
Сроки поставки указываются Продавцом от момента заключения договора.
Объем и номенклатура к поставке определяется Покупателем исходя из потребности путем заключения Спецификации к Договору.
Остальные условия - согласно тендерной документации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 169710, Россия, Республика Коми, г. Усинск, ул. Заводская, д.14
- 169710,Россия, Республика Коми, г. Усинск, ул. Кооперативная, д. 4
Комментарии:
Сообщаем, что ООО «Интегра-Бурение» при рассмотрении коммерческих предложений будет проводить предварительную квалификацию контрагентов, для чего просит Вас представить в срок до 12.11.2013 г. следующее:
 Описание состава кондитерского набора, входящего в новогодний подарок с обязательным указанием фабрики-изготовителя и количества поштучного вложения;
 Образцы предлагаемых поставке детских новогодних подарков;
 Сертификаты соответствия;
 сведения о ранее заключенных контрактах с нашей организацией с указанием реквизитов договоров, дополнительных соглашений и спецификаций;
  сведения о наличии персонала, собственной производственной базы и иных средств с надлежащим уровнем технической оснащенности, позволяющих изготовить закупаемые МТР, работы и услуги необходимого качества в требуемые сроки и в необходимом объеме;
В случае Вашего согласия принять участие в проводимых мероприятиях на предоставление МТР, работ и услуг, просим представить в срок до 12-00 часов 12 ноября 2014 года следующий пакет документов:
1. Анкета организации;
2. Коммерческое предложение, подготовленное в соответствии с терминологией и коммерческими условиями, указанными в проекте договора Общества;
3. Копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего коммерческое предложение;
4. Копию Свидетельства о государственной регистрации предприятия (ОГРН);
5. Копию Устава;
6. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговых органах (ИНН);
7. Справку о фактическом и юридическом адресе организации.
8. Бухгалтерский баланс (Форма 1 и форма 2) за предыдущий календарный год и последнюю отчетную дату.
9. Описание кондитерского набора, входящего в новогодний подарок с обязательным указанием фабрики-изготовителя;
10. Подписанный договор (в редакции ООО «Интегра-Бурение») в 2-х экземплярах с указанием ориентировочной суммы договора и спецификацией.
Предложения, представленные позже указанного срока, заполненные не по указанной форме, рассматриваться не будут.
Настоящее предложение ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как оферта. Соответственно, ООО «Интегра-Бурениет» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.
ООО «Интегра-Бурение» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.
Полная информация по лотам, технические задания к ним, образец анкеты предприятия, шаблон для направления оферты,а также типовой договор предоставления МТР,работ и услуг размещены на данной электронной торговой площадке (ЭТП) «В2В».Адрес http: www.b2b-center.ru .Для участия в конкурсе претендент должен быть зарегистрирован на данной электронной торговой площадке(ЭТП).
При возникновении трудностей с регистрацией необходимо обращаться к Ведущему специалисту ДУЦП Небогину Степану Андреевичу . Тел. 8 (495) 662-31-78 доб. 10347., эл. Адрес: snebogin@integra.ru
При возникновении вопросов по содержанию Лота, просьба обращаться:
При возникновении вопросов по технической части просьба обращаться к начальнику ОМТО Семёновой Ирине по телефону (82144) 41-5-10 доб. 1383 (электронная почта: iisemenova@integra.ru), ведущему специалисту ОМТО Безруковой Марии по телефону (82144) 41-5-10 доб. 1356 (электронная почта: MBezrukova@integra.ru)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0