Запрос предложений № 401566 
Лот № 2 «Ремонт зданий не объектов электрических сетей филиала «Кировэнерго»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лот № 2 «Ремонт зданий не объектов электрических сетей филиала «Кировэнерго»
(Repair)

Категория ОКДП:4500000 Услуги строительные и объекты строительства
Категория ОКВЭД:
Количество:5 ед
Цена за единицу продукции:1 028 362,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:5 141 810,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.08.2014 10:00
Дата последнего редактирования:13.08.2014 15:53
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Почтовый адрес заказчика:Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51
Местонахождение заказчика:Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51
Контактный адрес email:bryazgina@kirovenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8332) 69-14-09
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:в соответствии с разделом 3 проекта договора, являющегося неотъемлемой частью Документации по запросу предложений: «Оплата производится Заказчиком после полного окончания работ по соответствующему этапу (месяцу), подписания «Акта о приемке выполненных работ» (форма КС-2) за соответствующий период, с обязательной ссылкой на номер и наименование сметы и накопительной «Справки о стоимости выполненных работ и затрат» (форма КС-3) в течение 25 (двадцати пяти) банковских дней с момента получения счета-фактуры Подрядчика, выставленной в адрес Заказчика, с указанием наименования филиала Заказчика. Окончательный расчёт производится Заказчиком за фактически выполненные Подрядчиком работы не позднее 25 (двадцати пяти) банковских дней после полного окончания работ (включая устранение выявленных в процессе приёмки недостатков)»
Условия поставки:Объем выполняемых работ: в соответствии с техническими заданиями, представленными в составе документации по открытому запросу предложений.

В стоимость работ должны быть включены налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Срок выполнения работ: 01 октября – 15 декабря 2014 года.
Место рассмотрения заявок:610000, г. Киров, ул. Спасская, 51, каб. 207
Дата и время рассмотрения заявок:02.09.2014 10:00
Дата и время подведения итогов:04.09.2014 10:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Кировская область,
Комментарии:
Участником закупки может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может участник, отвечающий следующим требованиям:
а) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
б) не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
в) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, работ отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание работ для государственных и муниципальных нужд»;
г) обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности и устойчивое финансовое положение;
д) не должен иметь отрицательного опыта по исполнению ранее заключенных с ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и его филиалами договорам, а так же по заключенным договорам с иными Заказчиками. Под отрицательным опытом понимается наличие существенных замечаний Заказчика по составу и качеству выполняемых работ, а так же несоблюдение сроков окончания работ и иные существенные нарушения условий заключенных договоров.

Подробно требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, подробное описание выполняемых работ, проект Договора, а также описание процедуры открытого запроса предложений содержатся в документации по открытому запросу предложений.

Данный открытый запрос предложений не является торгами (конкурсом или аукционом), и его проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, работ отдельными видами юридических лиц». Данный открытый запрос предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений (заявок) по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

В случае если по итогам запроса предложений у организатора (заказчика) возникнет обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31401426190
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Скачать файл лот 2_рассмотрение заявок.doc (108 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл лот 2_итоги после переторжки.zip (55 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.09.2014 в 16:57
и выбрал победителя: ООО "ПРОМ АРСЕНАЛЪ" – (Участник 2) (Федянин А.В.) с заявкой от 03.09.2014 14:12
Обоснование: ПДКК принято решение признать не соответствующей условиям открытого запроса предложений заявку Участника ООО "РегионТрансСтрой", так как сметные расчёты, представленные на процедуру переторжки, не соответствуют условиям п. 3.3.1.1 (г) Документации по запросу предложений, а именно:
В сводном сметном расчете участника применен тендерный понижающий коэффициент. Таким образом, не выполнено требование пункта 3 «Требований по преобразованию предельной стоимости лота по ГКПЗ из сметы Заказчика в смету участника регламентированных процедур закупок для формирования конкурсного предложения» (раздел 5 Закупочной документации, далее – «Требования»), согласно п. 4 «Требований» в сметных расчетах недопустимо применение понижающего договорного коэффициента из-за сложности расчетов затрат в текущих ценах (неучтенные расценками материалы, командировочные расходы, затраты на выдачу разрешающих документов и т.д.). Исключение составляют работы указанные в п.2. «Требований»: понижающий «договорной коэффициент» должен применяться только на работы по расчистке трасс ВЛ ( кроме химической расчистки), включая многолетние договора.
Согласно п. 3.6.2.1 Документации, по части коммерческой категории оценки заявок, несоответствие сметных расчетов требованиям документации служит причиной отклонения заявки участника. ПДКК принято решение отклонить заявку Участника ООО "РегионТрансСтрой" от дальнейшего рассмотрения после проведения процедуры переторжки согласно условиям п. 3.7.10 Документации.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка №1 проведена 03.09.2014 в 15:00
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
СкрытоООО "РегионТрансСтрой"
(Участник 1) Хайров Д.Р.
03.09.2014 14:33:44
Лучшее предложение
Скрыто
ООО "ПРОМ АРСЕНАЛЪ" (Участник 2) Федянин А.В.
03.09.2014 14:12:42
СкрытоООО "Вятэнергосервис"
(Участник 3) Юдников Д.А.
28.08.2014 07:58:04
Всего заявок: 3