Запрос предложений № 11654 
Масла моторные прочие

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Масла моторные прочие
Поставка масел моторных и технических смазок (Buying)

Количество:10 поз.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.10.2005 16:00
Дата последнего редактирования:20.10.2005 09:33
Организатор:ОАО "БРЯНСКЭНЕРГО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В течении 30 календарных дней с момента получения товара Покупателем. В случае указания участником иного срока оплаты его заявка откланяется без рассмотрения по существу.
Условия поставки:Поставка продукции осуществляется по письменной заявке Покупателя по адресу - г. Брянск, ул. Белобережская, 45А (склад Покупателя).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:241050, РФ, г. Брянск, ул.Советская, дом 35
Комментарии:
1. Контактное лицо: ответственный секретарь комиссии по организации и проведению запроса цен - Косс Олег Николаевич, тел (0832) 66-08-16.
2.Продукция должна быть новой, 2005 года выпуска.
3. Качество продукции должно быть подтверждено соответствующими паспортами, сертификатами.
4. Предложение должно быть подано до 16 час. 00 мин. 21.10.2005г. (по московскому времени)
5. Предложение должно быть оформлено в соответствии с типовой формой предложения на поставку продукции для нужд ОАО «Брянскэнергоремонт», и быть действительным в течение 30 дней. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица поставщика без доверенности или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченное лицо). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к предложению. Предложение скрепляется печатью поставщика.
6. Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые поставщиком.
7. Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.
8. Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня продукции.
9. Заказчик, предварительно, в срок до 17:00 московского времени 21.10.2005г. определит Победителя. Единственным критерием для определения Победителя, при выполнении всех условий настоящего запроса цен, является наименьшая цена предложения.
10.Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика, процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0