Запрос предложений № 2831611/2 
Материалы смазочные TOTAL

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Материалы смазочные TOTAL
Согласно перечня

Категория ОКПД2:
Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.11.2021 12:00
Дата последнего редактирования:22.11.2021 11:09
Дата отмены процедуры:21.01.2022 10:07
Организатор:ЗАО "САХА ГОЛД МАЙНИНГ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель производит оплату за полученный новый Товар в размере 100 % его стоимости в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты подписания товарной накладной/товарно-транспортной накладной или иного документа, подтверждающего приемку Товара, при условии отсутствия претензий по качеству, количеству, комплектности, комплектации поставленного Товара и при условии получения Покупателем оригиналов надлежащим образом оформленного на имя Покупателя счета, оригиналов счет фактуры и накладной (УПД), оригинала договора и спецификации. При нарушении вышеуказанного условия предоставления документов оплата товара осуществляется в течение 20 банковских дней с момента передачи Покупателю всех вышеперечисленных документов.
Условия поставки:Поставка - не позднее февраля 2022 года. На условиях DDP п. Верхний Куранах, Якутия (Поставщик осуществляет доставку Товара Покупателю (Грузополучателю) в место поставки товара за свой счет. Стоимость доставки включена в цену Товара). Отгрузка ТК ПЭК, РАТЭК, GTD, DPD - не допускается.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Респ Саха /Якутия/, Алданский улус, село Верхний Куранах
Комментарии:
Расчеты по договору осуществляются с использованием расчетных счетов, открытых Сторонами в АКБ "Ланта-Банк" (АО). В целях выполнения указанного требования участник процедуры "запрос предложений", признанный победителем процедуры "запрос предложений", обязан в течение 5 (Пяти) дней с даты завершения запроса предложений открыть расчетный счет в АКБ "Ланта-Банк" (АО) для целей проведения платежей по договору, в отношении заключения которого проводился запрос предложений.

Также обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Участнику закупки необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить коммерческое предложение с подписью ответственного лица, на фирменном бланке. Паспорт на товар. Ценовое предложение и условия поставки, поданные через функционал ЭТП, должны соответствовать цене и условиям в коммерческом предложении.

Предоставление пакета документов указанных в файле "Документация для договора" - ОБЯЗАТЕЛЬНО. При отсутствии указанных документов полностью либо частично, предложение не рассматривается.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 21.01.2022 в 10:07.
Основание отмены процедуры:

Торги признаны не состоявшимися по причине, не
достигнут желаемый уровень закупочной цены

Всего заявок: 1. Подробнее >>