Запрос предложений № 747122 
Мазут «М-100»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Мазут «М-100»
ГОСТ 10585-99, с вязкостью не выше 100 сст при t = 50 С°.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.12.2016 17:00
Дата последнего редактирования:05.12.2016 11:20
Организатор:ООО "РУССКАЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Условия оплаты за топливо: отсрочка платежа - не менее 30 календарных дней от даты погрузки (дата коносамента) топлива на борт траулера
Условия поставки:FAS причал морской нефтебазы. Заявки на поставку будут подаваться за 15 дней до требуемой даты поставки топлива на условиях: FAS причал морской нефтебазы.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Приморский край
Комментарии:
К рассмотрению принимаются предложения по цене ресурса:

по фиксированной цене на период поставки топлива (с января по март 2017 г.)

или

на основе формулы по ценам издания «Аргус» на дату подачи заявки на поставку топлива.

Все иные предложения по поставке топлива принимаются к рассмотрению.

Формулы расчета цены топлива:

Цена на Мазут «М-100», ГОСТ 10585-99, с вязкостью не выше 100 сст при t = 50 С°, рассчитывается как смесь 90,5 % мазута с вязкостью не выше 180 сст при t = 50 С° и 9,5% ТСМ с вязкостью не выше 6 сст при t = 40 С°

Цена на Мазут «Ф-5», ГОСТ 10585-99, с вязкостью не выше 36,2 сст при t = 50 С°, рассчитывается как смесь 71,1 % мазута с вязкостью не выше 180 сст при t = 50 С° и 28,9% ТСМ та с вязкостью не выше 6 сст при t = 40 С°

Цена на ТСМ, СТО 05766675-20-2015 – средняя цена из бюллетеня «Аргус».

За основу берется средняя цена в рублях (без НДС) на бункерное топливо на условиях DOB порты Приморского края из бюллетеня «Аргус».

При выборе поставщика с предложением по фиксированной цене, последний перед подписанием контракта обязан предоставить банковскую гарантию и/или иное обеспечение на весь объем и период поставки.






Настоящее Извещение о тендере не является офертой. Заказчик не несет ответственности за работу почты, любых третьих лиц, а также сбои в работе компьютерных систем и ни при каких условиях не будет компенсировать потенциальным участникам любые убытки в связи с неполучением Заказчиком их предложений. Полученные заявки и прилагаемые к ним документы остаются в распоряжении Заказчика, возврату, направившему их лицу, не подлежат и могут храниться и обрабатываться Заказчиком и его аффилированными лицами в течение неограниченного периода времени. Заказчик вправе в любое время отменить проведение тендера по собственному усмотрению. По результатам тендера между участником и Заказчиком, в случае если стороны после тендера вступают в отношения, являющиеся предметом тендера, должен быть оформлен и подписан письменный договор по форме, предложенной Заказчиком. Направление заявки участника любым способом означает согласие с вышеизложенными условиями.

Данная процедура не является торгами, проведение которых регулируется статьями 447-449 части 1 ГК РФ, а также не является публичным конкурсом, проведение которых регулируется статьями 1057-1061 части 2 ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

По всем вопросам работы на ЭТП B2B-center обращаться по телефонам:
+7 (495) 989-85-19, 8 800 555-85-19 , доб. 7610.


Порядок проведения тендера:



1. В случае принятия решения об участии в тендере, в срок до 05.12.2016 просим направить коммерческое предложение, отвечающее вышеуказанным условиям, и заявку на участие в тендере на фирменном бланке участника с печатью компании и подписью генерального директора, по форме «Заявка на участие».

2. Коммерческое предложение оформляется на фирменном бланке участника и подписывается уполномоченным лицом.

3. Окончательный срок приема заявок – 05.12.2016 года. Коммерческие предложения, поступившие позже обозначенного срока рассматриваться не будут.

4. Срок проведения тендера 09.12.2016 года

5. Заказчик рассматривает коммерческие предложения участников тендера и письменно оповещает победителя о результате тендера. Заказчик вправе не комментировать и информировать участников тендера, не победивших в нем, о результатах или деталях несоответствия их предложений.

6. Выбор поставщика проводится на условиях наилучшего коммерческого предложения, определяемого Заказчиком по собственному усмотрению.



Пакет документов для участия в тендере:



1. Копия Устава компании

2. Копия решения (протокола) о назначении единоличного исполнительного органа.

3. Копия выписки из ЕГРЮЛ, выданная не ранее чем за месяц до момента объявления Тендера

4. Копия лицензии либо иной документ (допуск к определенным видам работы; документ, подтверждающий членство в СРО) если он предусмотрен законодательством в качестве необходимого.

5. Копия баланса на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии, (или копей протокола входного контроля), либо свидетельства о примирении упрощенной системы налогообложения.

6. Копия отчета о прибылях и убытках на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии, (или копией протокола входного контроля), либо свидетельства о применении упрощенной системы налогообложения.

7. Копия заявки на участие в Тендере с обязательством о коммерческих гарантиях согласно Приложению 2 на фирменном бланке участника.

8. Копия Доверенности уполномоченного представителя, подписывающего договор

Для иностранных контрагентов набор требуемых документов формируется под каждый тендер с учетом рекомендаций финансово-экономического и юридического блоков.



Все документы заверяются печатью организации, подписью руководителя или доверенного лица со штампом «копия верна». Все документы подлежат обязательной аудиторской проверке.

В случае, если документ состоит из нескольких страниц – заверяется каждая страница, либо документ прошивается, скрепляется и заверяется на скреплении.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0