Запрос предложений № 64455 
Медицинские материалы для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго» в 2011 году.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Медицинские материалы
для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго» в 2011 году.
(Supply)

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.11.2010 16:00
Дата последнего редактирования:11.11.2010 17:17
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Порядок расчетов: оплата в течение 30 банковских дней с момента фактического получения продукции;
доставка продукции осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика, затраты по доставке включаются в стоимость продукции;
в стоимость продукции должны быть включены налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Условия поставки:Доставка транспортом поставщика до склада Заказчика (Центральный склад филиала «Кировэнерго» по адресу г.Киров, ул.Народная, 3). Затраты по доставке включаются в стоимость продукции;
Срок поставки: февраль-октябрь 2011г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:610000, Российская Федерация,
г.Киров (обл.), ул.Дрелевского, 51
Комментарии:
Открытый запрос предложений проводится на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru (далее – Система) в соответствии с правилами и регламентами, действующими в данной Системе.
Участник запроса предложений должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедуры запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений. Документация доступна в Системе поставщикам с момента выхода настоящего уведомления. Документация выдается в системе любому поставщику через торговую площадку Системы после того, как поставщик подтвердит свое намерение участвовать в открытом запросе предложений.
Подать заявку для участия в открытом запросе предложений необходимо в следующем порядке:
a)в электронном виде на торговой площадке www.b2b- mrsk.ru в срок до 16 час. 00 мин. (по московскому времени) 22 ноября 2010 года.
b)оригинал Предложения на бумажном носителе в срок до 16 час. 00 мин. (время московское) 25 ноября 2010 года. Предложение на бумажном носителе необходимо подать по адресу Заказчика (филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, кабинет 212) в запечатанном конверте с пометкой на «КОНКУРС». Ответственный за прием предложений – Шкурихина Ксения Вадимовна, тел.:(8332) 69-10-08. Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
c)иные требования к подаче предложений указаны в Документации по запросу предложений.
Организатор открытого запроса предложений проведет процедуру публичного вскрытия конвертов в 16 час. 15 мин. (время московское) 25 ноября 2010 года, по адресу: Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 610000 г.Киров, ул.Дрелевского, 51, кабинет 207.
Подать предложения может любой Участник, являющийся полноправным участником торговой площадки www.b2b-mrsk.ru. Претендовать на победу в данном запросе предложений может участник, отвечающий следующим требованиям:
a)Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных договоров, управленческой компетентностью, опытом и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые);
b)Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие сертификаты на предлагаемую к поставке продукцию в рамках выполнения договора);
c)Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Документации.
Основные условия заключаемых по результатам открытого запроса предложений Договоров состоят в следующем:
-поставка в соответствии с техническим заданием заказчика;
-на поставляемую продукцию устанавливается гарантийный срок согласно ГОСТ/ТУ.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Соответственно, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в запросе предложений.
В случае, если по итогам запроса предложений у организатора (заказчика) возникнет обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Оригинал уведомления опубликован на сайте торговой площадки www.b2b-mrsk.ru, копия на официальном сайте Заказчика www.kirovenergo.ru.
Для справок обращаться: Шкурихина Ксения Вадимовна, e-mail: shkv@kirovenergo.ru, контактный телефон: (8332) 69-10-08, факс (8332) 69-11-44.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.06.2011 в 09:51 и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0