Запрос предложений № 427246 
Металлолом категории 1А - 2А

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Металлолом категории 1А - 2А
Металлолом категории 1А - 2А (Buying)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:31.10.2014 10:30
Дата окончания подачи документов:31.10.2014 10:30
Дата последнего редактирования:24.10.2014 12:32
Организатор:ООО "УЗГО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: Предоплата 50%, оставшиеся 50% по факту приемки продукции на складе Покупателя
Условия поставки:Ноябрь 2014 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:453303, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Промышленная дом 20, корпус 2
Комментарии:
1. Категория 1А - размеры кусков лома не должны превосходить размеры куска должны быть не более 300x200x150 мм. Толщина металла должна быть не менее 6 мм. Масса куска должна быть не менее 0.5 кг, но не более 40 кг.
2. Категория 2 А-Размеры куска должны быть не более 600х350x250 мм. По соглашению сторон забракованные слитки, блюмсы, заготовки, фасонный прокат, а также легированные шихтовые слитки могут иметь повышенные размеры. Толщина металла должна быть не менее 8 мм. Длина выступов прямолинейных кусков не должна превышать 100 мм. Трубы должны иметь наружный диаметр не более 150 мм и толщину стенки не менее 8 мм. Трубы с большим диаметром должны быть сплющены или разрезаны по образующей. Масса куска должна быть не менее 2 кг.
3. Категории лома 1А и 2А должна быть в 50% соотношении поставки.
4. Наличие проволоки в ломе недопустимо.
5. Химический состав лома должен быть со средними значениями (ст3…..ст.35) Содержание углерода не должно превышать более 0,4%.
6. Лом не должен быть проржавленным и горелым, на поверхности металла недопустимо наличие масляных загрязнений.


ПО ВОПРОСАМ: Лященко Евгений
8-905-813-16-44


При подаче предложений Участником закупочной процедуры фиксируется свое согласие ЭЦП, что является подтверждением принятия условий проведения процедуры Организатором.
Обязательно безусловное принятие участниками закупки проекта договора организатора закупочной процедуры, условий оплаты и поставки.

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 31.10.2014 в 11:58
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0