Запрос предложений № 1387119 
Металлорукава РЗ-Ц-Х-15УЗ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Металлорукава РЗ-Ц-Х-15УЗ
.

Категория ОКПД2:
30.20.40.159  Рукава соединительные
Количество:100 м
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.11.2019 13:00
Дата последнего редактирования:26.11.2019 10:31
Дата отмены процедуры:10.12.2019 09:29
Организатор:ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата Товара производится Покупателем на 45 (сорок пятый) календарный день с момента перехода права собственности на Товар.
Оплата Товара производится Покупателем на основании оригинала счета-фактуры, оригинала товарной накладной ТОРГ-12, копий товарно-транспортных документов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Условия поставки:Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика в период с 01.01.2020г. по 31.01.2020г. Транспортировка (доставка) Товара производится автомобильным транспортом, посредством почтовых отправлений, в соответствии с отгрузочными реквизитами Покупателя (Грузополучателя), указанными в спецификации.
Поставщик осуществляет транспортировку (доставку) Товара до места назначения. Под «местом назначения» Стороны понимают склад назначения Покупателя (Грузополучателя).
Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую надлежащую сохранность Товара от всякого рода повреждений и полной или частичной утраты при транспортировке и отвечающую требованиям (техническим условиям), предъявляемым к таре и упаковке данного вида.
На каждую тару Поставщик должен предоставить упаковочный лист на русском языке. Один экземпляр упаковочного листа должен быть помещен внутрь каждой упаковки, а другой экземпляр должен быть прикреплен к ее наружной стороне. Упаковочный лист должен быть защищен от всякого рода повреждений и полной или частичной утраты при транспортировке.
Товар должен содержать товарную и специальную маркировку, нанесенную в соответствии с ГОСТом или ТУ, с обязательным указанием информации на русском языке. Все дополнительные расходы и убытки, возникшие у Покупателя вследствие неполноценной или неправильной маркировки, несет Поставщик.
К Товару, поставляемому по Договору, в обязательном порядке прилагаются следующие сопроводительные документы: упаковочные листы, технические паспорта, сертификаты качества или иные документы, подтверждающие качество Товара, гарантийные обязательства завода-изготовителя и срок действия гарантийных обязательств,
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, поселок Пурпе, ул Федеральная, д 5
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 10.12.2019 в 09:29.
Основание отмены процедуры:

Снятие металлорукава Р3-Ц-Х-15У3 с потребности на
2020 год,

Всего заявок: 1