Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Базис поставки: доставка до Покупателя силами и за счет Поставщика.
Базис оплаты: отсрочка 30 кал.дней
Срок действия КП не менее 30 кал.дней.
Условия поставки:
Упаковка должна обеспечивать целостность продукции в условиях транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
152240 РФ Ярославская обл. г.Гаврилов-Ям, пр-д Машиностроителей, 1
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
и выбрал победителя: ООО "АВМ АЛЬЯНС" – (Участник 1) (Артемьев А.А.) с заявкой от 15.10.2025 10:39 и ценой 30 440,50 руб. (цена с НДС) по позициям №№ 12, 16, 31.
Отклонил все заявки по позициям №№ 1, 4-8, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 30, 39, 48, 51, 54