Запрос предложений № 1017921 
Международная транспортировка бронеавтомобиля "Тигр"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Международная транспортировка бронеавтомобиля "Тигр"
Транспортировка бронеавтомобиля "Тигр" в порт Саид Египет и обратно в РФ

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:EUR
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.05.2018 10:39
Дата последнего редактирования:08.05.2018 10:52
Организатор:ПАО "АМЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:50% аванс, 50% после завершения транспортировки
Условия поставки:DAP Саид
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:607220, Россия, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. 9 Мая, д. 2
Комментарии:
Транспортировка груза (автомобиля «Тигр») в 40HQ контейнере на выставку в Египет (порт Саид Египет) и обратно в РФ Арзамас (после завершения выставки). Имущество должно быть отправлено со склада отправителя ПАО «АМЗ» ориентировочно в 18.05.2018.
В стоимость международной транспортировки груза должно быть включено:

От: FOT Арзамас
До: DAP Саид
Груз: 1x40HC

Включено: подача порожнего контейнера, перевозка груженого контейнера нетаможенным перевозчиком Арзамас – порт РФ, перегрузка и транзитные таможенные формальности в порту РФ, морской фрахт до порта назначения, выгрузка в порту назначения.
Не включено: экспортное таможенное оформление, затарка контейнера, страховка, демередж, хранение, таможенный досмотр.


От: FOТ Саид
До: FOT Арзамас
Груз: 1x40HC

Включено: после окончания выставки доставку груза со стенда выставки на специальную площадку, подачу порожних контейнеров под затарку на специализированную площадку, затарку груза в контейнер, доставку груженого контейнера в порт погрузки, оформление портовских и транзитных таможенных формальностей в порту погрузки, погрузку на судно; морской фрахт до порта РФ; выгрузку с борта судна, оформление портовских и таможенных транзитных таможенных формальностей, погрузку на автотранспорт; доставку груза до г.Арзамас (с заездом в г.Нижний Новгород) в режиме таможенного транзита.
Не включено: импортное таможенное оформление, растарка контейнера, страховка, демередж, хранение, таможенный досмотр.

Ваше коммерческое предложения прошу предоставить в возможно короткий срок. Коммерческое предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Вашей организации за подписью и печатью.
Требования к Поставщику (Подрядчику):
1. Срок деятельности потенциального поставщика- не менее 3-х лет с момента гос. регистрации индивидуального предпринимателя/юридического лица;
2. Наличие опыта у потенциального поставщика на соответствующем рынке поставки товаров (работ, услуг)- не менее 2-х лет или наличие сотрудников, имеющих указанный опыт работы на данном рынке;
3. наличие соответствующих лицензий (в случае, если ее наличие требуется действующим законодательством) по поставке соответствующих товаров (услуг, работ). Соответствие поставляемых товаров (работ, услуг) технических и иным требованиям, предъявляемым Компанией к товарам (работам, услугам);
4. Наличие в штате потенциального поставщика квалифицированных руководителей и сотрудников, имеющих образование и опыт работы по профилю осуществляемых закупок;
5. Отсутствие невыполненных/выполненных со значительной просрочкой обязательств перед заказчиками (более 30 дней);
6. Официальное подтвержденное поставщиком согласие / несогласие о заключении договоров на поставку товаров (работ, услуг) в рамках 275-ФЗ.
7. Отсутствие связей и/или контактов потенциального поставщика, его учредителей, акционеров с криминальными структурами;
8. Потенциальный поставщик не должен быть неплатежеспособным, находиться в процессе ликвидации, быть признанным несостоятельным (банкротом), на имущество которого наложен арест и (или) практическая деятельность которого приостановлена.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Коммерческое предложение должно содержать:
1. полное наименование вашей организации, юридический и фактический адрес, в соответствии с учредительными документами;
2. стоимость товаров, рассчитанную Вами на основании данных, изложенных в предложении на участие, направленных Вам от ПАО «АМЗ», без НДС. Если стоимость товаров НДС не облагается на это должна быть сделана ссылка.
3. условия фиксации цены;
4. условия оплаты поставленных товаров;
5. сроки поставки с момента заявки;
6. готовность работать на условиях 275 ФЗ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0