Конкурс (тендер) № 25718
Модернизация АСДУ (ОИУК) г. Новосокольники ПО ЮЭС филиала ОАО «МРСК Северо – Запада» «Псковэнерго»

Псковский филиал Публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада", 196247, г. Санкт - Петербург, площадь Конституции, д. 3 литер А, помещение 16Н, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Модернизация АСДУ (ОИУК) г. Новосокольники ПО ЮЭС филиала ОАО «МРСК Северо – Запада» «Псковэнерго»

Лот № 1. Модернизация АСДУ (ОИУК) г. Новосокольники ПО ЮЭС филиала ОАО «МРСК Северо – Запада» «Псковэнерго» (Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" - "Псковэнерго", 180000, Псковская обл., г. Псков, ул. Советская, д. 47-а)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:27.09.2011 13:33
Сроки поставки:15.09.2011 - 30.12.2011
Контактное лицо:Гладковский Юрий Анатольевич (неактивный)
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана приказом директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» № 227 от 26.07.2011 года.
Требования к участникам:1 Участвовать в Конкурсе может любое юридическое лицо или физическое лицо, способное на законных основаниях выполнить указанные Работы и являющееся полноправным участником Системы b2b-mrsk.ru.
2 Дополнительные требования к генеральным исполнителям и порядку подтверждения их соответствия установленным требованиям приведены в пункте 5.3. Конкурсной документации.
3 Дополнительные требования к коллективным участникам и порядку подтверждения их соответствия установленным требованиям приведены в пункте 5.4. Конкурсной документации
4 Чтобы претендовать на победу в данной процедуре (Конкурсе) и на право заключения Договора, Участник самостоятельно должен отвечать следующим требованиям:
a) Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, управленческой компетентностью, опытом и репутацией, иметь
ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые);
b) Участник Конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие свидетельства саморегулирующих организаций (СРО);
c) Опыт выполнения аналогичных договоров не менее 3 лет;
d) Участник в своей Заявке обязан указать условия оплаты не хуже указанных в проекте договора подряда (раздел 3.), авансовый платеж не более 30 % от общей стоимости работ.
e) Участник в Заявке обязан указать срок его действия в соответствии с п. 4.4.2.1; (Срок действия Заявки указывается в Письме о подаче оферты. Форма № 1)
f) Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе наблюдения, финансового оздоровления, внешнего управления, Конкурсного производства, предусмотренных ФЗ № 127 ФЗ от 26.10.2002 г., находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника Конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника Конкурса не должна быть приостановлена.
g) У Участника должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
h) У Участника должно быть устойчивое финансовое состояние:
• Стоимость чистых активов (СЧА) за последний завершенный финансовый год и квартал текущего года должно иметь значение >0;
• СЧА рассчитывается по состоянию на конец рассматриваемого отчетного периода на основании данных бухгалтерского баланса (Форма №1) по следующей формуле: СЧА= стр.300-стр.590-стр.690;
i) Участник должен иметь за последние 3 (три) года не менее 3 (Трех) завершенных проектов (договоров) аналогичного типа по структуре и составу выполняемых Работ на подстанциях (ПС) и высоковольтных линиях (ВЛ) классом напряжения не менее, чем на 1 класс ниже строящегося (реконструируемого) объекта, в качестве Генерального подрядчика либо Субподрядчика;
j) Участник не должен иметь рекламаций вследствие неисполнения Договорных обязательств перед Заказчиком и отрицательных отзывов и рекламаций от сторонних Заказчиков;
k) Участник не должен находиться в Реестре недобросовестных Поставщиков (Подрядчиков, Исполнителей), предусмотренном Заказчиком, ведение которого осуществляется ЦКК (РКК) Заказчика;
l) Участник может привлекать для выполнения Работ Субподрядчиков (субподрядные организации), при этом совокупная доля участия субподрядных организаций не может превышать 50 % (пятидесяти процентов) от общей стоимости Работ по Договору, предлагаемому Участником Конкурса, являющимся Победителем настоящего Конкурса (доля одного субподрядчика не более 25% от общего объема Работ);
m) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками Конкурса (далее – коллективный участник), к участию в Конкурсе не допускаются.
Комплект конкурсной документации:1. Организатор Конкурса предоставляет Конкурсную документацию через конкурсную доску в Системе любым Участникам Системы, заявившим о своем желании принять участие в Конкурсе. Начало выдачи Конкурсной документации осуществляется с момента объявления конкурса на Торговой площадке Системы.
2. Конкурсная документация в электронной форме, скачиваемая
участником с Конкурсной доски Торговой площадки, предоставляется организатором конкурса участнику БЕСПЛАТНО.
3. Организатор Конкурса отвечает за выполнение условий Извещения о проведении Конкурса и Конкурсной документации только перед теми Участниками Конкурса, которые получили Конкурсную документацию в порядке, указанном в пункте 1.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не предусмотрено.
Конкурсные заявки:1. Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника Конкурса без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Конкурсной заявке.
2. Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть скреплен печатью для договоров Участника Конкурса.
3. Должна быть проведена нумерация всех без исключения страниц Предложения (как внутренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная нумерация всех страниц Предложения).
4. Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке или иметь нотариально заверенный перевод.
5. Цена, указываемая в заявке должна быть включать НДС.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов в Системе произойдет в указанное время
автоматически с соблюдением конфиденциальности. Это означает,
что немедленно после вскрытия конвертов информация о Конкурсных
заявках участников становится доступной для уполномоченных
пользователей Личного кабинета предприятия-организатора Конкурса,
а также для ознакомления другими Участниками Конкурса. При этом
информация недоступна пользователям других участников Системы,
не являющихся участниками данного Конкурса.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 30.08.2011 в 12:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1 1. Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя Конкурса, как Участника Конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
2. Оценка Конкурсных заявок включает отборочную стадию и оценочную стадию.
3. Оценка Конкурсных заявок осуществляется Конкурсной комиссией и иными лицами (экспертами и специалистами), привлеченными Конкурсной комиссией.
4. Договор по результатам Конкурса между Заказчиком и Победителем Конкурса будет заключен на основании Протокола о результатах Конкурса, подписанного Победителем Конкурса и Организатором Конкурса, в течение 20 календарных дней с момента его оформления.
5. Организатор Конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Лимитная (начальная) цена закупки:3 359 623,37 рублей c учетом НДС
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:1. В соответствии с Извещением о проведении Конкурса, Организатор Конкурса имеет право отказаться от проведения Конкурса не позднее, чем за три календарных дня до подведения итогов Конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками Конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
2. Днем проведения Конкурса считается дата подписания Протокола о результатах Конкурса.
3. Информация об отказе от проведения Конкурса автоматически публикуется в Системе непосредственно на Конкурсной доске в момент рассылки извещения.
4. Договор по результатам Конкурса между Заказчиком и Победителем Конкурса будет заключен на основании Протокола о результатах Конкурса, подписанного Победителем Конкурса и Организатором Конкурса, в течение 20 календарных дней с момента его оформления.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия,180000, Псковская область, г. Новосокольники
Дата последнего редактирования:29.07.2011 16:54
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 22, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ЗАО "ССТ"
29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 12:13Отправлена 01.08.11 в 12:13Поступила 30.08.11 в 11:53
Подписана ЭП
ООО "ТелеСвязь"
29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 09:05Отправлена 01.08.11 в 09:05Поступила 30.08.11 в 10:58
Подписана ЭП
ЗАО "ХК "Севзапэнерго"29.07.11 в 16:55Участвует 02.08.11 в 13:44Отправлена 02.08.11 в 13:44Не поступили
ОАО "ЭНЕКС"29.07.11 в 16:55Участвует 04.08.11 в 10:27Отправлена 04.08.11 в 10:27Не поступили
ООО "Астер Электро"
29.07.11 в 16:55Участвует 02.08.11 в 10:28Отправлена 02.08.11 в 10:28Не поступили
ООО "ИНИТЕЛ"
29.07.11 в 16:55Участвует 02.08.11 в 15:18Отправлена 02.08.11 в 15:18Не поступили
ООО "ИТК Синтегра"29.07.11 в 16:55Участвует 15.08.11 в 16:48Отправлена 15.08.11 в 16:48Не поступили
ООО "МРГТ"29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 16:37Отправлена 01.08.11 в 16:37Не поступили
ООО "НПЦ "Энергопроект СКБ"
29.07.11 в 16:55Участвует 31.07.11 в 19:28Отправлена 31.07.11 в 19:28Не поступили
ООО "ПраТеСис" 29.07.11 в 16:55Участвует 02.08.11 в 13:39Отправлена 02.08.11 в 13:39Не поступили
ООО "СисКонт"
29.07.11 в 16:55Участвует 02.08.11 в 13:36Отправлена 02.08.11 в 13:36Не поступили
ООО "СИСТЕЛ"
29.07.11 в 16:55Участвует 15.08.11 в 12:39Отправлена 15.08.11 в 12:39Не поступили
ООО "ТМ СИСТЕМЫ"
29.07.11 в 16:55Участвует 02.08.11 в 06:47Отправлена 02.08.11 в 06:47Не поступили
ООО "ЦКП"29.07.11 в 16:55Участвует 30.07.11 в 18:07Отправлена 30.07.11 в 18:07Не поступили
ООО "Электропромсервис"
29.07.11 в 16:55Участвует 10.08.11 в 22:28Отправлена 10.08.11 в 22:28Не поступили
ООО "ЭЛПО Плюс"
29.07.11 в 16:55Участвует 31.07.11 в 14:19Отправлена 31.07.11 в 14:19Не поступили
ООО "ЭМА"
29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 06:47Отправлена 01.08.11 в 06:47Не поступили
ООО "Энергопромавтоматизация"
29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 16:24Отправлена 01.08.11 в 16:24Не поступили
ООО "Эрланг Северо-Запад"
29.07.11 в 16:55Участвует 17.08.11 в 16:39Отправлена 17.08.11 в 16:39Не поступили
ООО ВТД "ГРАНИТ-МИКРО"
29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 15:21Отправлена 01.08.11 в 15:21Не поступили
ООО НИППППД "Недра"
29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 06:38Отправлена 01.08.11 в 06:38Не поступили
ООО НПО "Мир"29.07.11 в 16:55Участвует 01.08.11 в 07:05Отправлена 01.08.11 в 07:05Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 166/4 от 26.09.2011 г., 180000, г. Псков, ул. Советская, д. 47 А, кабинет № 122

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" - "Псковэнерго", 180000, Псковская обл., г. Псков, ул. Советская, д. 47-а принять предложение поставщика ЗАО "ССТ" и заключить договор на сумму 3 330 051,23 руб. (цена без НДС: 2 822 077,31 руб.).