Предварительный квалификационный отбор № 2453653 
Модернизация и замена активного оборудования (коммутаторы и источники бесперебойного питания) на существующей сети ШПД Центрального Региона ПАО «ВымпелКом» (на 2 года)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Модернизация и замена активного оборудования (коммутаторы и источники бесперебойного питания) на существующей сети ШПД Центрального Региона
ПАО «ВымпелКом» (на 2 года)

Лоты:
Лот № 1 Территория Центрального региона / ЛОТ: 1. Тюмень (поиск основного поставщика); 2. Пермь (поиск дополнительного поставщика).
Размещено:
Актуально до:21.09.2020 09:00
Дата последнего редактирования:17.09.2020 15:16
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу Компанию принять участие в формировании списка участников закупочного мероприятия по выбору поставщиков для оказания услуг по модернизации и замене активного оборудования на существующей сети ШПД Центрального Региона ПАО «ВымпелКом» сроком на 2 года.
- ЛОТ Тюмень (поиск основного подрядчика);
- ЛОТ Пермь (поиск доп. подрядчика)

Для участия в ЗМ необходимо в срок до 17.09.2020 г. до 17:00 (по МСК) прикрепить на площадке к процедуре следующие документы:
• Анкету участника (подписанный скан в формате PDF).
• Заявление о соответствии КТ (подписанный скан в PDF и заполненный файл EXL).
• Документацию по п.2 и п.3, указанную в «Заявлении о соответствии».
• Заполнить Формы КП по лоту/лотам Тюмень и/или Пермь.

Остальные документы по списку, в случае невозможности успеть в срок до 17.09.2020, допускается присылать на электронную почту группового почтового ящика позднее (адрес указан ниже в письме).

Каждый электронный документ должен быть:
• легко читаем;
• сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть сгруппирован в один файл, например: документ «Устав» необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
• иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.
Обращаем Ваше внимание, что на ЭТП B2B - Center необходимо предварительно зарегистрироваться.
Предоставление обратной связи со стороны «ПАО ВымпелКом» - после проверки документов из Вашей заявки на полноту предоставленной информации.

Контактное лицо со стороны ПАО «ВымпелКом»:
Ермошина Алиса (менеджер по закупкам),
сот.: 8-903-609-11-90;
адрес электронной почты zakupki2020@kzn.beeline.ru
*Сокращенное наименование ЗМ:
Замена коммутаторов и ИБП.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Ермошина Алиса (менеджер по закупкам),
сот.: 8-903-609-11-90

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто