Запрос предложений № 74798 
Модернизация системы кондиционирования для нужд Пермской ГРЭС – филиала ОАО «ОГК-1» в 2011 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Модернизация системы кондиционирования для нужд Пермской ГРЭС – филиала ОАО «ОГК-1» в 2011 году

Количество:1 компл.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.03.2011 10:00
Дата последнего редактирования:18.03.2011 13:49
Организатор:ОАО "ИНТЕР РАО-Электрогенерация" филиал "Пермская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:После подписания Сторонами настоящего Договора Заказчик перечисляет на основании счета Подрядчика на его расчетный счет аванс на оборудование.
Окончательный платеж за каждую партию поставленного на Объект оборудования производится на основании счета Подрядчика в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Сторонами Акта приемки оборудования, при наличии счета-фактуры, документов, Товарной накладной унифицированной формы ТОРГ-12 за вычетом ранее выплаченного аванса.
Оплата выполненных по настоящему Договору этапов Работ осуществляется на основании подписанных Сторонами Актов о приемке выполненных Работ (форма КС-2), Справок о стоимости выполненных Работ и затрат (форма КС-3), а также выставленных Подрядчиком счетов и счетов-фактур, (при необходимости – других расчетных документов) в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания Актов о приемке выполненных Работ.
Условия поставки:Место оказания — Пермская ГРЭС – филиал ОАО «ОГК-1».
Условия выполнения работ приведены в Техническом задании.
Сроки выполнения работ: апрель - июнь 2011г., согласно графику производства работ (Приложение № 5 к Техническому заданию).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 618740, Пермская область, г. Добрянка
Комментарии:
Документация, по запросу предложений будет передана бесплатно всем заинтересованным Участникам через электронную площадку www.b2b-energo.ru.
Контактные лица:
- по вопросам проведения процедуры – Татаринова Елена Анатольевна, тел. (34265) 9-34-71, etatarinova@pgres.ogk1.ru.;
- по техническим вопросам - Жуков Николай Андреевич, тел.(34265) 9-32-27, Балыкин Евгений Николаевич, тел. (34265) 9-33-64.
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского Кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского Кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора запроса соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Участники в течение 5 дней после окончания приема ценовых ставок на www.b2b-energo.ru должны обеспечить доставку оригиналов своих предложений, оформленных в соответствии с требованиями настоящей документации, по адресу Заказчика: 618740, г. Добрянка Пермского края, Пермская ГРЭС — филиал ОАО «ОГК-1», ответственному секретарю СЗК Мельнику П.В. Предложения должны соответствовать последней ставке на электронной торговой площадке www.b2b-energo.ru, в противном случае СЗК вправе отклонить предложение участника.
СЗК подведет итоги запроса предложений и заключит договор с Победителем в сроки, указанные в документации по запросу предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 28.04.2011 в 14:50
и выбрал победителя: ООО "Эксклюзив" – (Участник 2) (Долгунов Д.В.) с заявкой от 29.03.2011 09:01 и ценой 3 764 000,00 руб. (цена без НДС)
Согласно техзадания
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>