Мониторинг рынка цен № 2511997 
Мониторинг цен на покупку электрической энергии (мощности) по договору энергоснабжения на территории Московской области (г. Электросталь)

Мониторинг цен на покупку электрической энергии (мощности) по договору энергоснабжения на территории Московской области (г. Электросталь)

Категория ОКПД2:
35.11.10.130  Электроэнергия, произведенная локальными электростанциями (не работающими в энергосистеме)
Закупочные позиции:
1. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ (МОЩНОСТЬ) (120 000 000 КВЧ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
02.12.2020 23:59
Дата последнего редактирования:23.11.2020 09:17
Ответственное лицо:Кириков Роман Евгеньевич
Организатор:АО "АТОМЭНЕРГОПРОМСБЫТ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Условие оплаты:
-в срок до 11 числа текущего месяца Покупатель совершает первый платёж за электрическую энергию (мощность) в размере 30% стоимости объемов электрической энергии (мощности), подлежащих оплате в предыдущем расчетном периоде;
- в срок до 26 числа текущего месяца Покупатель совершает второй платёж за электрическую энергию (мощность) в размере 40% стоимости объемов электрической энергии (мощности), подлежащих оплате в предыдущем расчетном периоде;
- в срок до 19 числа месяца, следующего за расчетным, Покупатель оплачивает разницу между стоимостью фактических объёмов электрической энергии (мощности), поставленной Покупателю в расчетном месяце, и ранее совершёнными первым и вторым платежами за тот же месяц.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0