Мониторинг рынка цен № 2763207 
Мониторинг цен на поставку комплекта оборудования для модернизации программно-технического комплекса СВРК-М (ПТК СВРК-М) энергоблоков №1, 2, 3, 4 Балаковской АЭС. М01-0572

Мониторинг цен на поставку комплекта оборудования для модернизации программно-технического комплекса СВРК-М (ПТК СВРК-М) энергоблоков №1, 2, 3, 4 Балаковской АЭС. М01-0572

Категория ОКПД2:
25.30.22.116  Оборудование систем ядерных установок
Закупочные позиции:
1. УСТРОЙСТВО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЕ УВ-01Р-02 ТЗ 9/166432 ПОЗ.1 3 Н II (2 ШТ)
2. УСТРОЙСТВО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЕ УВ-01Р-03 ТЗ 9/166432 ПОЗ.2 3 Н II (2 ШТ)
3. МЕСТО РАБОЧЕЕ УДАЛЕННОЕ КОНТРОЛИРУЮЩЕГО ФИЗИКА УРМ КФ ТЗ 9/166432 ПОЗ.3 4 Н III (1 ШТ)
4. МЕСТО РАБОЧЕЕ СЕРВИСНАЯ СТАНЦИЯ ДЕЖУРНОГО ИНЖЕНЕРА РМ ССДИ ТЗ 9/166432 ПОЗ.4 4 Н III (1 ШТ)
5. МЕСТО РАБОЧЕЕ СТАНЦИЯ КОНТРОЛЯ НИЖНЕГО УРОВНЯ РМ СК НУ ТЗ 9/166432 ПОЗ.5 4 Н III (1 ШТ)
6. МЕСТО РАБОЧЕЕ ОПЕРАТОРА-ТЕХНОЛОГА РМОТ ТЗ 9/166432 ПОЗ.6 4 Н III (2 ШТ)
7. УСТРОЙСТВО ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ПТК НУ ТЗ 9/166432 ПОЗ.9 (6 ШТ)
8. КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ ШК-05Р ТЗ 9/166432 ПОЗ.10 4 Н III (1 ШТ)
9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ СИСТЕМНОЕ ПТК ВУ СВРК-М ТЗ 9/166432 ПРИЛ.1 ПОЗ.7 (2 ШТ)
10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ПРИКЛАДНОЕ ПТК ВУ СВРК-М ТЗ 9/166432 ПРИЛ.1 ПОЗ.8 (2 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 48 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
27.09.2021 23:59
Дата последнего редактирования:04.09.2021 13:46
Ответственное лицо:Шаров Александр Николаевич
Организатор:Балаковская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:1.Оплата Продукции производится поэтапно в следующем порядке:
1.2. Авансовый платеж в размере 30 % от стоимости продукции по договору включая НДС (20%)______ руб. оплачивается в течение 30 календарных дней с даты заключения Договора при условии предоставления Поставщиком Покупателю счета Поставщика на соответствующий аванс и оригинала банковской гарантии, поручительства или независимой гарантии, выданных юридическим лицом, или денежных средств в соответствии с требованиями, установленными разделом 7 Договора «Обеспечение исполнения обязательств по Договору», при условии письменного подтверждения банком-гарантом факта выдачи банковской гарантии и нахождения ее на учете в банке, по запросу Покупателя.
В случае просрочки предоставления счета и/или обеспечения возврата аванса и/или обеспечения исполнения договора Покупатель вправе перенести срок выплаты аванса соразмерно периоду просрочки.
Сумма авансового платежа закрывается поставкой Продукции в __________________(первая поставка Продукции). Если в счет перечисленного Покупателем аванса, Поставщиком поставляется Продукция, стоимость которой меньше суммы аванса, то при принятии Покупателем этой Продукции на учет сумма аванса зачитывается в размере, указанном в товарной накладной (ТОРГ-12) и счете-фактуре, выставленных Поставщиком; оставшаяся часть аванса зачитывается при следующей поставке Продукции до полного погашения аванса.
1.3. Поставщик обязан выставить счет-фактуру не позднее 5 (пяти) календарных дней, считая со дня получения сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок продукции в соответствии с порядком, установленным пунктом 5.1 статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации.
1.4. В случае несоблюдения сроков и объемов поставки Продукции, установленных настоящим Договором, Поставщик обязан возвратить Плательщику, на его расчетный счет, суммы неиспользованных (не закрытых отчетными документами) авансов в срок не более 10 календарных дней с даты окончания срока поставки, с уплатой процентов за пользование чужими денежными средствами в соответствии со статьей 395 ГК РФ, начисляемых с даты перечисления средств Поставщику до даты зачисления суммы платежа на расчетный счет Плательщика.
Возврат аванса не освобождает Поставщика от ответственности за невыполнение условий Договора.
1.5. Окончательная оплата Продукции с НДС (20% ) руб., производится в течение 60 календарных дней с даты подписания Грузополучателем документов, подтверждающих получение Продукции (актов приема-передачи Продукции, или товарных накладных (ТОРГ-12), или универсальных передаточных документов (УПД)), при условии поставки Продукции надлежащего качества и в надлежащей комплектности (подтверждается положительным Актом входного контроля), и представления Поставщиком документов, поименованных в техническом задании (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и Договором).
1.6. Срок оплаты продукции увеличивается на срок замены некачественной продукции, продукции, поставленной с несоответствиями, либо на срок устранения недостатков, несоответствий, или до получения результатов проведения экспертизы, если у Покупателя возникли претензии по качеству или несоответствиям поставленной продукции.
1.7. Расчеты по договору осуществляются путем перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика (по соглашению сторон – с использованием других форм расчетов, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации, в том числе с использованием векселей, иных ценных бумаг, аккредитивной формы расчетов ПАО Сбербанк) и/или факторинговой формы расчетов (в том числе с участием АО «АтомКапитал»).
1.8. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. При расчете векселями и иными ценными бумагами датой оплаты считается дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг. При аккредитивной форме расчета обязательства по оплате считаются исполненными с момента открытия аккредитива. Все расходы и комиссии банку по открытию аккредитива
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0