Мониторинг рынка цен № 1332730 
Мониторинг цен на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) для нужд Обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт»

Мониторинг цен на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров)
для нужд Обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт»

Категория ОКПД2:
28.25.12.130  Кондиционеры бытовые
Закупочные позиции:
1. СПЛИТ-СИСТЕМА RC-TW25HN QOНОМ=2.45КВТ QНОМ=2.55КВТ ROYAL CLIMA (2 ШТ)
2. СПЛИТ-СИСТЕМА TRIUMPH RC-TW30HN QOНОМ=2.95КВТ QНОМ=3.06КВТ ROYAL CLIMA (1 ШТ)
3. СПЛИТ-СИСТЕМА RC-TW39HN ROYAL CLIMA (3 ШТ)
4. Mонтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) с производительностью не менее 2,45/2,55 кВт по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина, д. 17 (Управление) (1 -)
5. Mонтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) с производительностью не менее 2,95/3,06 кВт по адресу: Тверская область, п.Сандово, ул. Лесная, д.4 (Сандовский участок) (1 -)
6. Mонтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) с производительностью не менее 3,96/4,1 кВт по адресу: Тверская область, г.Калязин, ул. Центральная, д.20 (Калязинский участок) (1 -)
7. Mонтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) с производительностью не менее 2,45/2,55 кВт по адресу: Тверская область, г.Калязин, ул. Центральная, д.20 (Калязинский участок) (1 -)
8. Mонтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) с производительностью не менее 3,96/4,1 кВт по адресу: Тверская область, г. Белый, ул. Октябрьская, д.10 (Бельский участок) (1 -)
9. Mонтаж и пуско-наладочные работы сплит-систем настенного типа (кондиционеров) с производительность не менее 3,96/4,1 кВт по адресу: Тверская область, г. Пено, ул. 249-й стрелковой дивизии, д.20 (Пеновский участок) (1 -)
Показать ещё 4 позиции (всего закупается 9 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
10.09.2019 10:06
Дата последнего редактирования:30.08.2019 18:52
Ответственное лицо:Краснова Любовь Михайловна
Организатор:АО "АтомЭнергоСбыт"
Дополнительная информация
Условия платежей:Покупатель осуществляет оплату поставки и монтажа Товара в течение 30 календарных дней после получения оригинала счета и счет-фактуры, подписания товарной накладной ТОРГ-12, акта о приеме-передаче оборудования в монтаж ОС-15, акта о приемке выполненных работ КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0