Мониторинг рынка цен № 2667106 
Мониторинг цен на поставку транспортных упаковочных комплектов типа «А» со свинцовой радиационной защитой P-60

Мониторинг цен на поставку транспортных упаковочных комплектов типа «А» со свинцовой радиационной защитой P-60

Тег:Тара и упаковка. Упаковочные материалы.
Категория ОКПД2:
29.20.21.120  Контейнеры специализированные
Закупочные позиции:
1. КОМПЛЕКТ УПАКОВОЧНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ УКТIA P-60 (165 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.05.2021 23:59
Дата последнего редактирования:18.05.2021 11:58
Ответственное лицо:Анюхина Татьяна Сергеевна
Организатор:АО "В/О "Изотоп"
Дополнительная информация
Условия платежей:100% предоплата.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0