Мониторинг рынка цен № 1216204 
мониторинг цен на выполнение работ по разработке проекта «Ремонт и перепланировка здания инв. № 3924 в цех по производству интеллектуальных приборов учета электроэнергии. Смоленская область. г. Десногорск. Промзона Смоленской АЭС»

мониторинг цен на выполнение работ по разработке проекта «Ремонт и перепланировка здания инв. № 3924 в цех по производству интеллектуальных приборов учета электроэнергии. Смоленская область. г. Десногорск. Промзона Смоленской АЭС»

Категория ОКПД2:
71.12.12  Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Закупочные позиции:
1. выполнение работ по разработке проекта «Ремонт и перепланировка здания инв. № 3924 в цех по производству интеллектуальных приборов учета электроэнергии. Смоленская область. г. Десногорск. Промзона Смоленской АЭС» (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.04.2019 23:59
Дата последнего редактирования:25.03.2019 18:58
Ответственное лицо:Гуляев Максим Викторович
Организатор:АО "АтомЭнергоСбыт"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик осуществляет оплату фактически выполненных Подрядчиком работ поэтапно (по завершению каждого этапа) в течении 45 (сорока пяти) календарных дней, но не ранее, чем на 25 (двадцать пятый) банковский день после подписания обеими Сторонами Акта выполненных работ, на основании счета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, по указанным в Договоре реквизитам (в случае, если победителем конкурса является субъект МСП – оплата осуществляется в течение 30 календарных дней). Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1