Запрос предложений № 31363 
Монтаж короткозамыкателей, разъединителей, выключателей, разрядников на напряжение до 750 кВ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:240 000,00 руб.
Общая стоимость закупки:240 000,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.08.2007 15:51
Дата последнего редактирования:03.08.2007 11:28
Организатор:Филиал ОАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Подрядчик» осуществит работы без авансового платежа.
Оплата выполненных работ производится в течении 30 рабочих дней с момента подписания актов выполненных работ (КС-2, КС-3) и выставленного счета фактуры.
Окончательная цена договора может быть изменена в следствии возникновения дополнительных работ, увеличения объемов работ, удорожание материалов или изменений в методике расчета по согласованию с «Заказчиком». Изменение цены договора утверждается сторонами дополнительным соглашением.
Условия поставки:Заказчик» поручает, а «Подрядчик» принимает на себя обязательства по проектированию, поставке оборудования, выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «ПС 110/35/10 кВ Первомайская (реконструкция ЗРУ-10 кВ с заменой масляного выключателя ВМ-10 на вакуумный)» в составе:
Разработка рабочего проекта в соответствии с Заданием на проектирование;
поставка материалов и оборудования в соответствии с рабочим проектом;
Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:414000, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 32
Ссылка на подробное описание продукции:http://нет
Файл с описанием:Скачать файл Реконструкция ЗРУ 10кВ ПС Первомайская (52 КБ)
ОАО «Астраханьэнерго», 414000, г.Астрахань, ул.Красная Набережная, 32 о проведит открытый запрос предложений по заключению Договроа на на проектирование, поставку оборудования, выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Реконструкция ЗРУ 10кВ (замена масляного выключателя 10кВ на вакуумный) ПС 110/35/10 Первомайская».
Комментарии:
Для справок обращаться: 414000, г.Астрахань, ул.Красная Набержная, 32, 5-й этаж, отдел конкурсных закупок, инженер Шоломий Виктор Иванович, тел./факс 40-32-19, 40-31-89; E-mail: sholomi_vi@ astrakhanenergo.ru.
по техническим вопросам обращаться к начальнику отдела капитального строительства Бочкареву Николаю Викторовичу, тел. 40-30-64.Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
Заказчик заканчивает принимать предложения в 12 часов 00 минут «по московскому времени»10 августа 2007г. . Процедура вскрытия конвертов произойдет в 15 час. 00 мин. (время московское) 10 августа 2007 года в информационно-аналитической и торговой системе «Рынок» продукции услуг и технологий для электроэнергетики на сайте www.b2benergo.ru в соответствии с регламентом работы открытого запроса предложений по адресу: г.Астрахань, ул.Красная Набережная, 32, 5 этаж, отдел конкурсных закупок, ОАО «Астраханьэнерго»
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>