Запрос предложений № 1269213 
Монтаж крана грейферного г/п 5-34,5-16-А7

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Монтаж крана грейферного г/п 5-34,5-16-А7
Монтаж крана грейферного г/п 5-34,5-16-А7

Категория ОКПД2:
33.20.39.900  Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.06.2019 17:00
Дата последнего редактирования:05.06.2019 09:14
Организатор:ООО "Объединенные крановые технологии", ООО "ОКТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Обеспечение договора:не требуется
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1 платеж в размере 50 % от стоимости работ, в течение 10 (десяти) календарных дней с даты получения официального уведомления о готовности площадки к монтажным и пуско-наладочным работам.
2 платеж в размере 50 % от стоимости работ, в течение 10 (десяти) календарных дней со дня подписания акта сдачи-приемки выполненных работ по монтажу и пуско-наладке
Условия поставки:не применимо, работы
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Самарская область, Волжский район, Стройкерамика
Комментарии:
Контактное лицо:
Сергей Вадимович +7-982-466-55-40

Дата проведения работ 20-е числа июля 2019
Адрес проведения работ Самарская обл., Волжский район, пгт. Стройкерамика
Необходимо предоставить стоимость с учетом спец. техники и разработкой ППР, указать кол-во дней

1. Состав Работ по монтажу и пуско-наладке Оборудования: сборка металлоконструкций моста подъемного сооружения, устройство электрооборудования, грузозахватного органа (грейфера), пуско-наладка подъемного сооружения; приемо-сдаточные испытания (внешний осмотр, статические испытания, обкатка без груза, динамические испытания).
2. Результатом Работ будет являться достижение после проведения полного технического освидетельствования подъемного сооружения результатов технического освидетельствования в пределах норм, установленных руководством по эксплуатации подъемного сооружения и иных нормативно-правовых актов.
3. Исполнитель несет ответственность за соблюдение специалистами, представителями Исполнителя правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и природоохраны при нахождении на территории Покупателя.
4. До начала работ уполномочить в порядке, установленном действующим законодательством РФ, представителя Исполнителя в качестве ответственного за производство работ на территории Заказчика и обеспечить его постоянное присутствие в месте производства работ.
5. Выполнить все работы Согласно ППР Покупателю. Выполнять все виды работ, подключений и согласований в соответствии со Строительными Нормами и Правилами, осуществлять руководство работами.
6. В полном объеме осуществить на строительной площадке комплекс необходимых мероприятий, предусмотренных действующим законодательством и нормативными актами, по созданию безопасных условий труда, обеспечению пожарной безопасности, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Обеспечить постоянное исправное состояние ограждения рабочих мест, временных проходов, подмостей, временного освещения.
7. Предоставить срок гарантии нормального функционирования результатов работы на 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания сторонами Акта приемки выполненных работ или Акта устранения недостатков, за исключением случаев преднамеренного повреждения указанных результатов Работы или в случае нарушений эксплуатации смонтированного грузоподъемного оборудования.
8. После выполнения работ по монтажу и пуско-наладке оборудования Исполнитель проводит испытания смонтированного оборудования и иные мероприятия.
9. контрольные груза для статического и динамического испытаний, а также необходимые стропы предоставляет Покупатель
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>