Запрос предложений № 195530 
Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ООО «ЭКОС-ПЛЮС», расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 28

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 комплект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.12.2012 10:00
Дата последнего редактирования:07.12.2012 08:37
Организатор:ООО "ЭКОС-ПЛЮС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных Работ осуществляется в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента подписания Сторонами Акта о приемке выполненных Работ.
Цена должна быть указана с учетом всех налогов, страховых сборов, с учетом выполнения всего комплекса работ предусмотренных Техническим заданием.
Условия поставки:Начало выполнения Работ: не позднее 5 календарных дней после подписания договора.
Окончание выполнения Работ: первая очередь (часть подвала, 1-й этаж здания) - не позднее 30 календарных дней после подписания договора; вторая очередь (2-й этаж здания) – 1 полугодие 2013г., не позднее 30 календарных дней после получения уведомления от Заказчика о строительной готовности помещений 2-го этажа здания.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:690091, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 28
Комментарии:
Заявка предоставляется на электронной торговой площадке http://www.b2b-mechel.ru или на электронный адрес Организатора для подачи предложений Участниками, не использующих функционал Системы (b2b_ecos@mechel.com). В теме сообщения должен быть указан номер процедуры. Прием Заявок на электронный адрес заканчивается за 6 часов до срока окончания приема заявок на электронной торговой площадке В2В.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Предложение должно быть оформлено согласно приложенной Закупочной документации, включая Техническое задание, которое является неотъемлемой частью закупочной документации.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 27.12.2012 в 09:13
и выбрал победителя: ООО "ДСЦБИ "МАСКОМ" – (Участник 3) (Рыкованова С.А.) с заявкой от 10.12.2012 04:59 и ценой 179 546,47 руб. (цена без НДС)
согласно условий запроса

Цена предложения победителя была изменена: 166 952,40 руб. (цена без НДС)
Файлы обоснования изменения цены:
Подписано ЭП
Обоснование: Протокол по выбору наилучшего предложения участников Запроса предложений № 2 от 25.12.12
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>