Мониторинг рынка цен № 1464036 
на оказание услуг на проведение предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей транспортных средств частного учреждения «СКЦ Росатома»

на оказание услуг на проведение предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей транспортных средств частного учреждения «СКЦ Росатома»

Категория ОКПД2:
86.90.19.190  Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Услуги в области медицины прочие, не включенные (150 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.03.2020 23:59
Дата последнего редактирования:04.03.2020 16:56
Ответственное лицо:Житов Андрей Иванович
Организатор:Частное учреждение "СКЦ РОСАТОМА"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата услуг производится Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 10 календарных дней с момента подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг и получения счета-фактуры, при условии, что услуги оказаны надлежащим образом. Основанием для оплаты является Акт сдачи-приемки оказанных услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1