Конкурс № 1006574 
на право заключения договора на оказание услуг по организации мероприятий и совещаний производственного характера для нужд исполнительного аппарата ПАО "МРСК Юга", филиалов ПАО "МРСК Юга"-"Волгоградэнерго", "Ростовэнерго".

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 на право заключения договора на оказание услуг по организации мероприятий и совещаний производственного характера для нужд исполнительного аппарата ПАО "МРСК Юга", филиалов ПАО "МРСК Юга"-"Волгоградэнерго", "Ростовэнерго".
Начальная (максимальная) цена договора:62 422 000,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.05.2018 11:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:01.01.2019 - 31.12.2021
Дата последнего редактирования:19.04.2018 10:30
Организатор:ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая садовая, 49
Местонахождение заказчика:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая садовая, 49
Контактный адрес email:pechenkinav@mrsk-yuga.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (863) 307-07-68
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Утверждена приказом от 09 апреля 2018 г. № 245 «Об утверждении состава Центральной конкурсной комиссии ПАО "МРСК Юга"»
Требования к участникам:- Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
- Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора;
- Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
- Участник должен соответствовать иным требованиям, установленным Конкурсной документацией
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки
Конкурсные заявки:Конкурсные заявки предоставляются через ЭТП www.b2b-mrsk.ru со дня размещения извещения и до даты и времени вскрытия конвертов с заявками. Заявки должны быть оформлены в соответствии с требованиями конкурсной документации Заказчика
Торги на единичные расценки
Организатором определена начальная цена договора, которая является фиксированной. Торги проходят по снижению единичных расценок.
:
Да
Критерии выбора победителя:Предполагается, что подведение итогов по конкурсу и подписание протокола о его результатах между Заказчиком и Победителем будет осуществлено в течение 30 дней со дня окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Заказчик вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола подведения итогов конкурса, в течение 20 рабочих дней, но не ранее 10 календарных дней со дня размещения информации о результатах конкурса на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
Место рассмотрения заявок:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая садовая, 49
Дата и время рассмотрения заявок:08.06.2018 10:00
Дата и время подведения итогов:08.06.2018 14:00
Место подведения итогов:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая садовая, 49
Комментарии:
Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 3 дня до подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.
Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить срок подведения итогов.
Участвовать в открытом конкурсе могут только субъекты малого и среднего предпринимательства (СМСП) (в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 №1352).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806385121
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл 181-ВС.pdf (65 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл 181-1.pdf (97 КБ)
Итоговый протокол

Приложение к итоговому протоколу

Скачать 181-2.pdf (97 КБ)

Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 3