Запрос предложений № 711814 
На право заключения Договора на поставку труб стальных для нужд ООО «Альфа-Тех» на 2016-2017 год. Заказчик и Организатор ООО "Альфа-Тех" проводит конкурентную процедуру запроса предложений, и в этой связи приглашает юридических лиц и частных...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:156 841 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.10.2016 17:44 (было продлено на 44 мин., 38 cек.)
Дата последнего редактирования:03.10.2016 13:53
Организатор:ООО "Альфа-Тех"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по факту получения продукции в течение 30 календарных дней со дня приемки Товара Грузополучателем.
Условия поставки:Доставка транспортом Поставщика до склада Грузополучателя по адресу: 420127, РТ, г. Казань, ул. Дементьева 1В. Затраты по доставке включаются в стоимость продукции. Транспортировка продукции согласно техническим условиям завода-изготовителя. Объём поставки является предварительным и может уточняться по текущей потребности.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:420004, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), ул. Дементьева, 1В, корп.1
Комментарии:
1.2.1 Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>