Конкурс (тендер) № 19488
на право заключения Договора по комплексному автострахованию кроме ответственности (КАСКО), для нужд ОАО «Тываэнерго» №4

Акционерное общество "Тываэнерго", Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, 4, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

на право заключения Договора

по комплексному автострахованию кроме ответственности (КАСКО), для нужд ОАО «Тываэнерго» №4

Лот № 1. заключения Договора

по комплексному автострахованию кроме ответственности (КАСКО), для нужд ОАО «Тываэнерго»

Дата публикации:
Переведён в архив:12.07.2010 06:00
Сроки поставки:19.07.2010 - 19.07.2011
Контактное лицо:Кузнецова Надежда Алексеевна
Конкурсная комиссия:Председатель Конкурсной комиссии:
А.И. Дмитриев – начальник департамента логистики и МТО;
Заместитель председателя конкурсной комиссии:
О.В. Пономаренко - заместитель генерального директора по экономической безопасности и режиму.
Члены Конкурсной комиссии:
К.А. Измайлов – начальник СМиТ;
О.Н. Вдовина – начальник финансового отдела;
Я.В. Вельмезева – начальник отдела договоров;
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
С.Ю. Рязанов - начальник отдела закупок департамента логистики и МТО.
Требования к участникам:3.1. Страховщик выплачивает возмещение за ущерб, причиненный Страхователю при гибели или повреждении автотранспортного средства в результате:
• аварии (дорожно-транспортного происшествия, столкновения с другим транспортным средством, наезда на неподвижные или движущиеся предметы, опрокидывания, затопления, короткого замыкания, боя стекол, падения транспортного средства или какого-либо предмета на него), пожара, взрыва, провала под лед или дорожное покрытие вследствие просадки грунта;
• удара молнии, бури, шторма, урагана, ливня, града, обильного снегопада, землетрясения, селя, обвала, оползня, паводка, наводнения и других стихийных бедствий;
• противоправных действий третьих лиц.
3.2. Страховщик выплачивает возмещение за ущерб, причиненный Страхователю при утрате автотранспортных средств в результате угона или хищения.
3.3. Исключения из страхового покрытия. Страховым случаем не признаются следующие события:
• Моральный вред, упущенная выгода, простой, потеря дохода и другие, косвенные и коммерческие потери, убытки и расходы Страхователя, Выгодоприобретателя, Потерпевших лиц, такие как: штрафы, проживание в гостинице во время ремонта застрахованного ТС, командировочные расходы, потери, связанные со сроками поставки товаров и производства услуг;
• Умышленных действий Страхователя, Выгодоприобретателя, лица, допущенного к управлению застрахованным транспортным средством по договору страхования (полису), пассажиров застрахованного ТС, направленных на наступление страхового случая, либо при совершении или попытке совершения вышеуказанными лицами преступления.
• Воздействия ядерного взрыва, радиации или радиоактивного заражения;
• Военных действий, маневров или иных военных мероприятий, гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок, конфискации, изъятия, реквизиции, ареста или уничтожения застрахованного ТС по распоряжению государственных органов.
• Полный Состав исключений из страхового покрытия будет определяться в соответствии с предложением участника конкурса.
Комплект конкурсной документации:Заявка на получение документации по открытому конкурсу (приложение № 1 к настоящему извещению) должна быть оформлена на официальном бланке, подписана руководителем, скреплена печатью и отправлена в отсканированном виде начальнику отдела закупок ДЛиМТО ОАО «Тываэнерго» Рязанову Сергею Юрьевичу на электронный адрес: RyazanovS@tuva.mrsk-sib.ru.
Срок окончания приема предложений участников: 10:00 (время местное) 05.07.2010 г
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Официальное объявление о конкурсе находится на сайте ОАО "Тываэнерго" и доступно по следующему адресу: http://www.tuvaenergo.ru/buy/
Конкурсные заявки:Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях. Иные требования указаны в документации по открытому конкурсу.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, 4
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 12.07.2010 в 06:00 по московскому времени (местное время 10:00).
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкусная комиссия проводит оценку надежности участника, экономической, технической, организационной, финансовой, юридической привлекательности, а так же цены предложения.
Лимитная (начальная) цена закупки:150000
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Колхозная, 2
Дата последнего редактирования:10.06.2010 12:28
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
САО "ВСК"10.06.10 в 12:31Участвует 11.06.10 в 12:09Отправлена 11.06.10 в 12:09Не поступили

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.