Запрос предложений № 989917 
-на проведение текущего ремонта кранов (антикоррозионная обработка в том числе), крановых путей и грейферов в ЦМОЭП, ЦО, ЦГЭ, ЦПОиП, СПЦ -на проведение текущего ремонта автоматических линий в ЦМОЭП: - на проведение текущего ремонта прессов в...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:02.05.2018 10:00
Дата последнего редактирования:22.03.2018 10:58
Дата удаления:22.03.2018 11:00
Организатор:ЭЛ 6 Новочеркасск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:по факту выполненных работ
Условия поставки:1. Заявка ОАО "ЭПМ-НЭЗ", г. Новочеркасск
2. Место проведения работ: Территория заказчика (ОАО «ЭПМ-НЭЗ»).

3. Объект (техническое устройство)

Электрические подъёмные краны - это устройства служащие для вертикального и горизонтального перемещения грузов. Подвижная металлическая конструкция с расположенной на ней подъемной лебёдкой являются основными элементами подъёмного крана. Механизм подъемной лебёдки приводится в действие электрическим двигателем.
Подъемный кран представляет собой грузоподъемную машину циклического действия, предназначенную для подъема и перемещения груза, удерживаемого грузозахватным устройством (крюк, грейфер).

Автоматические линии ЦМОЭП – состоят из последовательно установленных станков для обработки заготовок, соединённые транспортной системой. Автоматические линии в зависимости от их модели предназначены как для обработки электродных заготовок, так и ниппельных заготовок – в завершающем цикле которой получается готовое изделие – электрод или ниппель различного сечения.

Пресса – состоят из двух неподвижных траверс, стянутых четырьмя колоннами, главного гидроцилиндра с плунжером, двух вспомогательных цилиндров с плунжерами обратного хода, промежуточной траверсой с прессующим плунжером и с прессующей головкой. Оснащены гидравлическими и вакуумными насосными станциями, фор камерой, обогревающимся прессующим цилиндром и мундштуками различного сечения.
Предназначены для прессования электродных заготовок, их охлаждения и транспортировки по технологической нитке в дальнейшее производство.

Печи повторного обжига - Промышленные печи закрытого типа, предназначенные для обжига спрессованных заготовок, представляющие собой цилиндрический каркас внутренняя часть которого футерована огнеупорным кирпичом. При подключении в работу печи накрываются съёмными сводами. Свод печи представляет собой металлический каркас из жаропрочной стали, футерованный легковесным шамотным кирпичом, крепящийся к своду при помощи металлических подвесов.

Печь вращающейся с холодильником - Промышленная печь прямого нагрева, состоящая из параллельно расположенных и установленных с уклоном цилиндрических корпусов с вращательным движением вокруг продольной оси, опирающихся через бандажи на опорные ролики. Внутренняя часть печи и холодильника футерована огнеупорным кирпичом. Печь предназначена для нагрева материала с целью физико-химической обработки, с последующим охлаждением в водоохлаждаемом холодильнике, установленном под печью.

Дробильно-размольное оборудование тонкого помола – шаровые-барабанные мельницы это устройство для измельчения твёрдых материалов. Барабанные мельницы используются при производстве для измельчения материала до частиц размером менее десятых долей миллиметра. В барабанных мельницах материал измельчается внутри полого вращающегося барабана. При вращении мелющие тела (шары) и измельчаемый материал (называемые «загрузкой») сначала движутся по круговой траектории вместе с барабаном, а затем падают по параболе. Часть загрузки, расположенная ближе к оси вращения, скатывается вниз по подстилающим слоям. Материал измельчается в результате истирания при относительном перемещении мелющих тел и частиц материала, а также вследствие удара. Мельницы валковые среднеходные так же предназначены для размола до пылевидного состояния коксовой мелочи.

Дробильно-размольное оборудования грубого помола - Дробилка молотковая – это измельчающее устройство, рабочим инструментом которого является выступ на вращающемся роторе (молоток). Порода, которую надо измельчить, поступает в бункер через колосник, отсеивающий слишком крупные фракции, способные застопорить работу устройства. Степень размельчения зависит от времени нахождения породы в бункере и количества соприкосновений с молотками. Поэтому в молотковые дробилки породу загружают порциями, а потом измельчают до нужного размера. Дробилки состоят из металлической станины и корпуса, главного роторного рабочего органа, колосниковых решеток и крышки. Непосредственно вращение рабочего роторного устройства осуществляется посредством передачи крутящего момента от электрического мотора.
Щековая дробилка относится к дробильному оборудованию, предназначенному для размола исходного материала путем его сжатия между двумя щеками. Щековое дробильное оборудование обычно используется на начальных стадиях производства для размола исходного материала от средних размеров и до крупных размеров.

Смесильное оборудование - Смесители интенсивного действия RV24 АЙРИХ состоят из станины с весовым терминалом, футерованного барабана с механизмом его вращения, завизрителя с инструментом и механизмом его вращения, а также пекового бачка, бачка для охлаждения массы и стеаринового бачка. Предназначены для смешивания компонентов при подготовке массы для её прессования.
Смесители СМБ – так же предназначены для смешивания компонентов при подготовке массы для её прессования и состоят из обогреваемого корпуса, двух вертлюгов с механизмом привода (редуктор + электрический двигатель), а так же механизма для выгрузки массы (люка). Над смесителем установлены подогреватели шихты, которые состоят из обогреваемого корпуса, механизмов загрузки и выгрузки, а так же ротора с инструментом и механизмом вращения.

Пекопроводы – система обогреваемого трубопровода – предназначенная для транспортировки пека со слада в цех.

Транспортные системы – элеваторы состоят из приводной и натяжной станций, шахты элеватора и транспортировочной лентой оснащённой ковшами. Ленточный конвейер состоит из приводной и натяжной станций, корпуса оснащённого роликами и транспортировочной ленты. Шнековые конвейера – состоят из корпуса, приводного механизма и шнека (винта). Вибрационные конвейера состоят из корпуса, амортизационного и приводного механизмов.
Все виды транспортных систем служат для подачи или перемещения материалов по технологическим ниткам производства.

Оборудование для рассева – грохот вибрационный типа ГИЛ – состоит из корпуса оснащенного ситами установленными ярусами, вибратора с электрическим двигателем, и амортизационной системой (подвеской или опорами). Оборудование для рассева предназначено для разделения материала по необходимым фракциям.

Станки для чистки электродов – состоят из станины (рамы), которая оснащена механизмом вращения заготовки и механизмами подъёма траверсы и её горизонтального движения. Данный вид оборудования предназначен для обдирки электродных заготовок от прикипевшей подсыпки после отжига в обжиговых печах.




Холодильный барабан - состоит из корпуса с вращательным движением вокруг продольной оси, опирающихся через бандажи на опорные ролики, и предназначен для охлаждения материала и транспортировки по технологической нитке.

Бункера и ёмкости – служат для накапливания, хранения и дальнейшей передачи материалов по технологическим ниткам.

Транспортные тележки и пути к ним- служат для транспортировки материалов, заготовок и т.д. по технологической нитке в дальнейшее производство.



4. Цель выполнения работ:

Электрические подъёмные краны -проведение комплекса мероприятий по восстановлению работоспособного состояния, обеспечению исправного состояния объекта, или восстановлению его ресурса.

Автоматические линии ЦМОЭП - проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Пресса – проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Печи повторного обжига - проведение работ по восстановлению элементов металлоконструкций печей, корпуса топки, системы охлаждения подины печей.

Печь вращающейся с холодильником - проведение работ по восстановлению элементов печи – бандажей, опорных станций и роликов печи. Проведение инструментальной выверки.

Дробильно-размольное оборудование тонкого и грубого помола-– проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.



Смесильное оборудование – проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Пекопроводы – проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Транспортные системы, транспортные тележки и пути к ним- – проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Оборудование для рассева – проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Станки для чистки электродов –проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании оборудования в исправном состоянии.

Холодильный барабан - проведение работ по восстановлению элементов холодильного барабана – бандажей, опорных станций и роликов. Проведение инструментальной выверки.

Бункера и ёмкости – проведение комплекса мероприятий по восстановлению и поддержании бункеров и ёмкостей в исправном состоянии.



5. Перечень и объём выполняемых работ: в ТЗ
6. Приложения: Техническая документация (чертежи) - предоставляются для ознакомления только на территории ОАО «ЭПМ-НЭЗ».
7. Требование к исполнителю:
7.1 Проведение работ по восстановлению оборудования из материалов – по договорённости
сторон.
7.2 Работа в условиях действующего предприятия. Режим работы предприятия круглосуточный.
7.3. Возможно воздействие вредных факторов: запыленность, загазованность
7.4. Разработка ППР и технологических карт на все необходимые работы.
7.5. Исполнитель должен иметь необходимые производственные и людские квалифицированные
ресурсы для выполнения данной работы. Иметь аттестацию руководителя, ИТР и рабочих по
промышленной безопасности, а также наличие медицинского допуска
7.6. Наличие СРО на данные виды работ.
7.7. Наличие машин и механизмов для выполнения всего комплекса работ.
7.8. Персонал Исполнителя должен иметь и использовать средства индивидуальной защиты.
7.9. В случае замечаний к персоналу по качеству выполняемых работ, нарушению техники
безопасности, а также нарушений административного характера, по требованию специалистов
Заказчика Исполнитель обязан незамедлительно заменить данных работников.
7.10. Выполненные не качественно работы должны быть переделаны за счёт Исполнителя и сданы
Заказчику.
7.11. Размещение рабочих занятых на выполнение данной работы производит Исполнитель.
Заказчик, при наличии возможностей, может провести размещение рабочих на Договорной
основе.
7.12. Разработка и утверждение линейных графиков ремонта печей.

8. Условия оплаты: ежемесячно, в течение 30 (тридцати) банковских дней после сдачи
результатов работы при условии, что работа выполнена надлежащим образом и в согласованный срок. Работы считаются выполненными после подписания Сторонами Акта о приемки выполненных работ (форма КС-2) и Справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3).

9. Сроки выполнения работ: 15.03.2018г. –15.03.2019г. Начало работ согласовывается с Заказчиком дополнительно.

10. Гарантийные обязательства на выполненные работы: 12 месяцев с момента окончания выполнения работ, по каждому из ремонтируемых объектов.

11. Передача в ремонт и приёмка оборудования из ремонта производится согласно утверждённому на ОАО «ЭПМ-НЭЗ» РЕГЛАМЕНТУ.

12. Ремонт оборудования осуществляется в действующих цехах. График ремонта согласовывается с цехами и службами завода (УМ, ЭУ).

13. Перечень документов, предоставляемых в ОТПБ ЭГОиЧС для оформления нарядов-допусков на производство работ подрядными организациями:
1. Копии Свидетельства (СРО) на право выполнения данного вида работ.
2. Копии инструктажа по охране труда из журнала инструктажей.
3. ПОР, ППР или РТИ.
4. Копии протокола аттестации рабочих по охране труда.
5. Копии удостоверений аттестации ИТР по охране труда и по общим требованиям промышленной безопасности. При выполнении работ по газу, на сосудах, работающих под давлением, с использованием ГПМ, подъёмников (вышек), в электроустановках, проведение огневых работ – копии удостоверений по каждому виду работ.
6. Медицинский допуск персонала.
7. Копии удостоверений газоэлектросварщиков, стропальщиков, машинистов кранов, подъёмников (вышек). Для газоэлектросвварщиков – копии протоколов аттестации по пожарно – техническому минимуму.
До начала оформления наряда – допуска все работники подрядной организации, включая руководителей, обязаны пройти вводный инструктаж в ОТПБ ЭГОиЧС (при себе иметь документ, подтверждающий личность и возраст). При производстве работ все работники должны иметь сертифицированную одежду, обувь и другие средства индивидуальной защиты, необходимые для выполнения данного вида работ.
В случае окончания срока действия любого документа наряд –допуск не предоставляется до предоставления нового документа.

14. Примечание:
В настоящем Техническом задании представлен максимальный перечень выполняемых работ в период с 15.03.2018г. по 15.03.2019г., по всему основному технологическому оборудованию ОАО «ЭПМ-НЭЗ». Конкретный перечень и объём работ, по каждому объекту, будет определятся отдельно в зависимости от технического состояния конкретной единицы основного технологического оборудования по мере производственной необходимости. Коэффициент (индекс) пересчета, являющийся предметом настоящей закупки, применяется для определения стоимости подрядных работ в текущих (или прогнозных) ценах и для расчетов за выполненные ремонтные работы между заказчиком и подрядными организациями. При этом, основным назначением индексов (коэффициентов) является учет фактора удорожания стоимости ремонта по отношению к базовому уровню. Коэффициент (индексы) применяется к базисной сметной стоимости 2000 года, определенной по единичным расценкам или по элементным нормам ресурсным методом с учетом базисной стоимости ресурсов.
Критериями определения наилучшего варианта из представленных участниками торгов будут являться: цена (коэффициент пересчета удорожания стоимости ремонта по отношению к базовому уровню), качество, благонадежность контрагента, иные критерии, которые наилучшим образом отвечают требованиям и интересам заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346413, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка
Комментарии:
Участник, принявший участие в процедуре (сделавший предложение), до истечения срока приема заявок, обязан загрузить в систему следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Свидетельство о государственной регистрации.
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет.
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
6. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Предложение на выполнение работ (см. файл "Предложение на выполнение работ")
8. Контактное лицо: Мартыщенко Олег Михайлович - Главный механик. Тел. 8 (8635)29-48-24, факс 8 (8635)29-42-55, e-mail: OMartischenko@energoprom.ru
9. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001: 2008 (если имеется)
Данный запрос не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не дает никаких прав участникам, не влечет возникновение никаких обязанностей, кроме прямо указанных в уведомлении.
10. Требования к исполнителю:
— Разрешительные документы (СРО, лицензии, допуски).
— Разработка исполнителем ППР, ППРК, РТИ.
— Наличие аттестации руководителя, ИТР, рабочих по промышленной безопасности на ОПО.
— Наличие медицинского допуска персонала к работам на ОПО.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0