Запрос предложений № 833820 
Нарезка (перенарезка) резьбовых концов стеклопластиковых насосно-компрессорных труб НКТ 2-3/8 (D=50 мм), нуждающихся в перенарезке одного резьбового конца Нарезка (перенарезка) резьбовых концов стеклопластиковых насосно-компрессорных труб НКТ...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.06.2017 15:00
Дата последнего редактирования:30.05.2017 10:20
Организатор:УК ООО "ТМС групп"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится перечислением денежных средств на расчетный счет «Поставщика»
Отсрочка платежа от 60 - 90 дней
Предоплата 0%
Условия поставки:УК ООО «ТМС групп», Республика Татарстан, город Альметьевск, ул. Герцена,1 «д»
1. Принятие текста договора Заказчика.
2. Планируемая сумма договора составляет 9 000 000 руб. 00 коп (БЕЗ НДС).
3.Заказчик имеет право увеличить размер оказываемых услуг без увеличения суммы договора, если такие услуги не превышают 10%.
4. Соответствие оказанных услуг ТУ 2296-001-26757545-2008.
5. Подрядчик несет ответственность за качественное и своевременное выполнение услуг.
6. Стоимость услуги должна включать все затраты Подрядчика (транспортные, командировочные, накладные и другие расходы, связанные с оказанием данной услуги) и не подлежит корректировке в сторону увеличения.
7. Допускается корректировка объема работ и общей стоимости договора в меньшую сторону после проведения запроса котировок (торгов).
8. Заказчик вправе в любое время, в одностороннем порядке, изменить объем и общую стоимость работ, выполняемых по договору, уведомив об этом Подрядчика не менее, чем за 30 дней.
9. Отправка оборудования на перенарезку и после выполнения работ производится на основании накладной унифицированной формы М-15 или по форме №1-Т.
10. Оказание услуг осуществляется в соответствии с действующими стандартами ПАО «Татнефть».
11. Предоставить вместе с коммерческим предложением калькуляции с расшифровкой затрат на оказываемые услуги.
12. Срок выполнения работ – в течение 20 рабочих дней с даты поставки партии.
13. Обеспечить стеклопластиковые насосно-компрессорные трубы, необходимой технической и сопроводительной документацией (сертификат и т.п.).
14. Осуществлять учет принятых для перенарезки, а также отремонтированных стеклопластиковых насосно-компрессорных труб по количеству и видам, и ежемесячно предоставлять письменную информацию Заказчику.
15. Устранять своими силами и за свой счет выявленные недостатки при обнаружении некачественно выполненных работ в течение гарантийного срока, либо возместить Заказчику убытки, а также возмещать Заказчику затраты на основании выставленной претензии с приложением расчетов по ликвидации преждевременного отказа по причине отремонтированных Подрядчиком стеклопластиковых насосно-компрессорных труб, если это доказано расследованием комиссии с участием заинтересованных сторон.
16. При неустранении Подрядчиком недостатков в течение 10 рабочих дней, Заказчик вправе устранить выявленные недостатки самостоятельно, либо путем привлечения третьих лиц. В этом случае Подрядчик обязан возместить понесенные Заказчиком расходы в течение десяти дней, с момента предъявления соответствующего требования Заказчиком. Возмещение расходов и уплата штрафа не освобождают Подрядчика от надлежащего исполнения своих обязательств по Договору.
17. Принимать участие в комиссии по расследованию причин некачественного выполнения работ, предоставлять комиссии все материалы, необходимые для проведения расследования некачественно выполненных работ.
18. Предоставить в течение 5 дней акт приемки выполненных работ и счёт-фактуру на оплату со дня поставки в соответствии с отметкой в накладной о приемке груза, но не позднее 1-го числа месяца, следующего за отчетным.
19. Предоставить Заказчику возможность контролировать выполнение работ на всех стадиях и в связи с этим предоставлять нормативно-техническую документацию, согласно которой выполняются работы и другую необходимую информацию. Обеспечить беспрепятственный доступ представителей Заказчика к месту выполнения работ, а также на все его участки по переработке насосных штанг, места хранения материально-технических ресурсов, в т.ч. и для проведения инвентаризации.
20. Оборудование, принятое в ремонт, Подрядчик обязан хранить на крытой площадке и таким образом, чтобы избежать его порчи, повреждения. Подрядчик отвечает за виновные действия, результатом которых стали утрата, недостача, повреждение имущества. В этих случаях Подрядчик обязан по выбору Заказчика либо возместить стоимость имущества, либо предоставить аналогичное оборудование в течение месяца с момента получения соответствующего требования. Стоимость имущества определяется по данным бухгалтерского учета Заказчика на момент, когда Заказчик узнал об утрате, недостаче, повреждении имущества. Подрядчик обязан немедленно с момента обнаружения известить Заказчика об утрате, недостаче, повреждении имущества.
21. По окончании периода (месяц) на последний день месяца Стороны согласовывают акт сверки по движению стеклопластиковых насосно-компрессорных труб.
22. Доставка в ремонт и отгрузка Заказчику результатов выполненных работ производится автотранспортом Подрядчика.
23. Вывоз стеклопластиковых насосно-компрессорных труб для выполнения работ и отгрузка Заказчику результатов выполненных работ осуществляется Подрядчиком по следующим реквизитам:
Адрес:
1.пгт. Джалиль, СЦ ШГН ООО «НКТ-Сервис» УК ООО «ТМС групп»
2.Сервисный Центр по ремонту насосных штанг ООО"НКТ-Сервис" Лениногорский район.
24. Производить упаковку стеклопластиковых насосно-компрессорных труб в соответствии с ТУ по диаметрам, длинам и классам.
25. Подрядчик обязуется за время, не менее чем 1 сутки (рабочее время), уведомлять о предстоящем прибытии транспорта на базу УК ООО «ТМС групп».
26. Подрядчик обязуется комплектовать каждый пакет стеклопластиковых насосно-компрессорных труб бирками с необходимой информацией. Бирка должна быть защищена от попадания влаги ламинированием. Надписи на бирке должны быть четко выполнены карандашом или чернилами, не выцветающими на солнце.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д.1 "Д"
Комментарии:
Работы должны быть выполнены собственными силами без привлечения субподрядных организаций
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>