Запрос предложений № 821103 
Нестандартное оборудование (лебедки,шнек,тележка)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:4 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:14.06.2017 15:00
Дата начала основного этапа:16.06.2017 15:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата окончания подачи заявок основного этапа:20.06.2017 15:00
Дата последнего редактирования:14.06.2017 15:16
Организатор:АО «ГСИ»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:По факту поставки
Условия поставки:DDP пос. Ильинка Икрянинского района Астраханской области.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:112345, Строительная площадка,Россия, Астраханская область,
Комментарии:
Данная закупочная процедура будет проводиться в два этапа.
На первом этапе участникам необходимо загрузить файл с технической частью предложения (чертежи, описание и т.д.), основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу и технико-коммерческое предложение с указанием сроков поставки.
На основании полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников ко второму этапу. Коммерческие предложения участников предоставляются на втором этапе запроса предложений. Точные сроки проведения второго этапа будут уточнены дополнительно.
Сертифицирующая документация представляется согласно требованиям. Оборудование и материалы должны быть новыми, изготовленными не ранее 2017 года и не бывшими в употреблении.
Гарантия на оборудование должна составлять 36 месяцев с момента ввода объекта в эксплуатацию.
Гарантийный срок хранения не менее 36 месяцев с момента отгрузки.

Коммерческое должно содержать детальную разбивку цены по следующим пунктам:
1. Стоимость шефмонтажа (ШМР);
2. Стоимость пуско-наладки (ПНР);
3. Стоимость обучения персонала Конечного Заказчика;
4. Проведение инспекций и испытаний, если требуется с участием контролирующих, сертифицирующих органов с участием Конечного Заказчика;
5. Состав и стоимость запасных частей необходимых для монтажа оборудования и ПНР, специнструмента, масел, смазок, жидкостей, ЗИП на 2 года эксплуатации. (Запчасти, необходимые для 2-х лет эксплуатации оборудования, должны быть упакованы в отдельное грузовое место и перечень запчастей должен иметь детализацию по каталожным номерам);
6. Упаковку пригодную для транспортировки любыми видами транспорта и пригодной для осуществления погрузочно-разгрузочных работ; обеспечивающую нормальную транспортировку и хранение в течение 12 месяцев.
Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 20.06.2017 в 16:08
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0