Запрос предложений № 2495891 
Обезвреживание (размещение) отходов II- IV классов опасности

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
39.00.23.000  Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды
Количество:1 тонны
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.11.2020 08:00
Дата последнего редактирования:03.11.2020 05:17
Организатор:Эл 6 Новосибирск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Результаты выполнения работ оформляются актом обезвреживания отходов, актом выполненных работ с указанием наименования работ, наименования и количества передаваемых отходов. Выставляется счет для оплаты Заказчиком.

Оплата производится Заказчиком в течении 60 (шестидесяти) календарных дней после подписания актов выполненных работ. Рассматриваются иные варианты оплаты, оценка которым будет дана в совокупности с иными условиями выполнения работ (общая стоимость, сроки и т.д).
Датой оплаты по договору считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Взвешивание отходов осуществляется на весах Заказчика.
Условия поставки:Наличие лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности.
Выполнение всего объема заявленных услуг.
Сбор, обработку, транспортирование и обезвреживание, размещение отходов II- IV классов опасности в соответствии с нормативом образования отходов производства и потребления. Средний объем образования отходов на предприятии 200 тонн в год. Исполнитель по заявке Заказчика оказывает услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов II- IV классов опасности.

Перечень отходов: 34853711203 Отходы очистки электрофильтров камерных печей обжига электродов от летучих фракций смол при производстве графита
34853712103 Отходы очистки смоляного электрофильтра от конденсата возгонов каменноугольного пека при производстве графита
34853811203 Отходы каменноугольного пека при механической очистке сточных вод при производстве графита
355205 11 20 3 Отходы зачистки емкостей транспорта пека-сырья для получения анодной массы в производстве алюминия
31004232524 Тара из разнородных полимерных материалов, загрязненная органическим сырьем для производства лаков, красителей, закрепителей, смол, химических модификаторов (еврокуб, загрязненный пеком)
34853714204 Коксовая корка при зачистке печей графитации производства графита и продуктов на его основе
94132901102 Смесь неорганических кислот при технических испытаниях и измерениях
69132201214 Гравийная засыпка маслоприемных устройств маслонаполненного электрооборудования, загрязненная нефтепродуктами (содержание нефтепродуктов менее 15%)
91930111394 песок, отработанный при ликвидации проливов неорганических кислот
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп,Промплощадка Новосибирского Электродного тер.
Комментарии:
инфекции (COVID-2019), в целях защиты населения и территории Новосибирской области от угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, предотвращения угрозы общественно опасных последствий, в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Новосибирской области от 13.12.2006 № 63-ОЗ «О защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера», постановлением Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области работники Исполнителя допускаются на территорию объекта Заказчика только в случае применения ими средств защиты рук (рукавицы, перчатки) и защиты органов дыхания (респираторы, маски).
За каждый факт обнаружения нарушения Исполнителем положений, определенных пунктом 1 Исполнителю может быть начислен штраф в размере 50 000 рублей. Выплата штрафных санкций происходит путем удержания из причитающегося вознаграждения в одностороннем порядке, согласие Исполнителя при этом не требуется.
2. Работники Исполнителя, прибывшие из других регионов, либо покидавшие территорию Новосибирской области, обязаны предоставлять отрицательный результат теста на определение PHK (ПЦР) к коронавирусу SARS-CoV-2 – возбудителю тяжелого острого респираторного синдрома (COVID-19). Срок действия результатов теста должен быть не более четырнадцати календарных дней с даты забора.
За каждый факт обнаружения нарушения Исполнителем положений, определенных пунктом 2 Исполнителю может быть начислен штраф в размере 50 000 рублей. Выплата штрафных санкций происходит путем удержания из причитающегося вознаграждения в одностороннем порядке, согласие Исполнителя при этом не требуется.

Подрядчик/Исполнитель обязан выполнить работу/оказать услугу собственными силами. Привлечение третьих лиц допускается исключительно с предварительного письменного разрешения Заказчика.
Направляя предложение (оферту) Подрядчик/Исполнитель гарантирует, что является добросовестным налогоплательщиком. По требованию Заказчика Подрядчик обязан предоставить налоговую отчетность за последний отчетный период, заверенную налоговым органом.
В случае, если налоговая отчетность отсутствует либо не позволяет с достаточной степенью уверенности убедиться в добросовестности Подрядчика/Исполнителя, Заказчик вправе запросить иные документы, подтверждающие возможность самостоятельного выполнения Подрядчиком/Исполнителем работ/оказания услуг, включая, но не ограничиваясь: выписка из штатного расписания с приложением копий трудовых договоров лиц, привлекаемых для выполнения работ, сведения о наличии в собственности либо на праве аренды: офисных, складских, производственных помещений, оборудования/инструмента/механизмов, транспортных средств.
В случае не предоставления указанных документов, Заказчик вправе отклонить предложение (оферту).
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 - 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом. указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Контактный телефон лица, ответственного за данную заявку: инженер по ООС Корчагина Алёна Сергеевна - 8(383 43)50-558
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Контктное лицо по отходам: Елена Сергеевна Кошева, тел.8(383-43) 50-339, EKosheva@energoprom.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 03.12.2020 в 04:24
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0