Запрос предложений № 3171852 
Образовательные услуги по программам подготовки спасателей и членов ВГК к ведению горноспасательных работ, а также проведение тренировок в изолирующих дыхательных аппаратах в составе ВГК для сотрудников АО "Лебединский ГОК" в 2023г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:205 Услуги по обязательному обучению
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
85.42.19  Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:15.12.2022 12:00
Дата начала основного этапа:19.12.2022 12:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:20.12.2022 12:00
Дата последнего редактирования:19.12.2022 10:53
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтительно по факту оказанных услуг в течении 120 кал. дней. Оплата осуществляется по системе единого платежного дня 1 раз в неделю
Условия поставки:Срок оказания услуг - Согласно условий ТЗ - в течение 2023г.

Форма обучения - очное обучение на территории Исполнителя. Только учебные заведения г. Губкин и г. Старый Оскол.

Длительность обучения:
1. Проведение периодической подготовки членов вспомогательных горноспасательных команд (ВГК) к ведению горноспасательных работ в составе вспомогательных горноспасательных команд (ВГК) - 64 ак.час.

Периодическое обучение членов ВГК должно обеспечивать приобретение ими теоретических и практических навыков ведения горноспасательных работ при помощи систем моделирования возможных видов аварий в действующих горных выработках (учебные шахты, многофункциональные тренажерные комплексы, системы компьютерного моделирования возможных аварийных ситуаций) для проведения практических тренировок в условиях максимального приближенных к реальным с медицинским сопровождением тренировочного процесса.

2. Обучение по дополнительной профессиональной программе «Подготовка спасателей к ведению горноспасательных работ в составе вспомогательных горноспасательных команд (ВГК)» - 72 ак.час.

Первоначальное обучение членов ВГК должно обеспечивать приобретение ими теоретических и практических навыков ведения горноспасательных работ при помощи систем моделирования возможных видов аварий в действующих горных выработках (учебные шахты, многофункциональные тренажерные комплексы, системы компьютерного моделирования возможных аварийных ситуаций) для проведения практических тренировок в условиях максимального приближенных к реальным с медицинским сопровождением тренировочного процесса.

3. Проведение тренировок в изолирующих дыхательных аппаратах в составе отделения вспомогательных горноспасательных команд (ВГК) - 8 ак.час.

Тренировка членов ВГК в изолирующих дыхательных аппаратах в составе отделения ВГК проводится в специально оборудованных помещениях (учебных шахтах и дымных штреках), с медицинским сопровождением и привлечением специалистов профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований, обслуживающих опасные производственные объекты данных организаций.

Для ознакомления необходимо Предоставить программы курсов, а также лицензию на образовательную деятельность.

По окончанию обучения слушателям выдаются - удостоверения о прохождении обучения.

Наличие учебно-тренировочного комплекса для отработки практических навыков при работе с горноспасательным оборудованием.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Белгородская обл, г Губкин, промзона Промплощадка ЛГОКа
Комментарии:
Конкурс состоит из 2-двух этапов.
На первом этапе предоставленное предложение должно состоять из технической заверенной подписью руководителя с оттиском печати (также необходимо приложить заполненные формы 2-5, приложить пакет документов согласно прил. №6 и приложение № 7 в формате Excel). В технической части должен быть указан перечень и состав работ и не допускается указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.).
На втором этапе из документации необходимо подгрузить только коммерческое предложение по форме приложения №7 в Excel (форма будет доступна для скачивания только после открытия второго этапа).

Одним из основных критериев выбора поставщика является ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прохождение им аккредитаций ГК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" :

№ 178 "Общая аккредитация ГК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" https://www.b2b-center.ru/personal/srm/accreditation/view/178/ ,
№ 800 "Аккредитация по устойчивому развитию для крупных предприятий" https://www.b2b-center.ru/personal/srm/accreditation/view/800/ или № 739 "Аккредитация по устойчивому развитию для малого и среднего предпринимательства" https://www.b2b-center.ru/personal/srm/accreditation/view/739/ (выбирать аккредитацию необходимо в соответствии с формой компании участника)

Заключение договора происходит только с Аккредитованными организациями.

Предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном предложении и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТП будет отклонено.
В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут.

Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.

По техническим вопросам к ТЗ необходимо использовать вкладку разъяснения на ЭТП. По прочим вопросам обращаться к Ширинской Лилии Валерьевне Тел.: 8-951-146-13-89 shirinskaya_l_v@mks.metalloinvest.com

Для получения помощи при подаче предложения на ЭТП необходимо обращаться в службу поддержки B2B-Center:
тел.: +7(495) -989-85-19, 8-800-555-85-19, (доб. 7610, 7620)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 1