Запрос предложений № 2836658 
Обследование и наладка аспирационных систем и газоочистного установок.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Обследование и наладка аспирационных систем и газоочистного установок.
Обследование и наладка аспирационных систем и газоочистного установок.

Категория ОКПД2:
28.25.14.129  Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Количество:51 шт
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.12.2021 08:00
Дата последнего редактирования:26.11.2021 06:47
Организатор:Эл 6 Новосибирск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится Заказчиком в течении 60 (шестидесяти) календарных дней после подписания актов выполненных работ. Рассматриваются иные варианты оплаты, оценка которым будет дана в совокупности с иными условиями выполнения работ (общая стоимость, сроки и т. д).
Датой оплаты по договору считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Условия поставки:Состав оказания услуг:
-обследование аспирационных систем и газоочистных установок;
- проведение наладочных работ аспирационных систем и газоочистных установок;
-обследование и настройка, приточных вентиляционных систем; циклонов, коллекторов, газоходов,
- составлением дефектных ведомостей, актов;
- разработка эксплуатационных карт аспирационных систем, газоочистных установок;
- составление сметных расчётов;
- акты эффективности работы аспирационных систем и газоочистных установок.

Оказание услуг осуществляется в с соответствие с «Техническим заданием».

Особые условия:
1. Оказание услуг на территории предприятия должно осуществляться на основании действующих законодательных и нормативных актах по охране труда, природоохранного и санитарного законодательства, результатах лабораторных исследований и использовании данных, получаемых Исполнителем от Заказчика в установленном порядке.
2. В составе коммерческого предложения Исполнитель обязан предоставить:
- подтверждение наличия положительного и достаточного опыта оказания услуг по предмету закупки не менее чем трёх договоров за последние три года (акты оказанных услуг);
- аттестат аккредитации с приложением области аккредитации соответствующей необходимым измерениям (в соответствии с Приложением к Техническому заданию);
3. Исполнитель, в срок не более 10 календарных дней до даты оказания услуг на объекте Заказчика, обязан обеспечить тестирование на Соvid 19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) направляемых на объект работников.
4. Исполнитель обязан предоставить Заказчику документальное подтверждение об отсутствии Соvid 19.

Результаты оказанных услуг и требования к выдаче документации:
- разработанные эксплуатационные карты аспирационных систем и газоочистных установок;
- акт состояния, дефектная ведомость и сменный расчет на каждую аспирационную систему и газоочистную установку.
- акты проверки эффективности работы аспирационных систем и газоочистных установок.
- проведенная наладка электрофильтров и аспирационных систем.
- рекомендации по увеличению эффективности работы газоочистных установок на бумажном носителе.
- повышение эффективности очистки газоочистных установок.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп,Промплощадка Новосибирского Электродного тер.
Комментарии:
1 . В связи с угрозой распространения в Новосибирской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в целях защиты населения и территории Новосибирской области от угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, предотвращения угрозы общественно опасных последствий, в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Новосибирской области от 13.12.2006 № 63-ОЗ «О защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера», постановлением Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области работники Исполнителя допускаются на территорию объекта Заказчика только в случае применения ими средств защиты рук (рукавицы, перчатки) и защиты органов дыхания (респираторы, маски).
За каждый факт обнаружения нарушения Исполнителем положений, определенных пунктом 1 Исполнителю может быть начислен штраф в размере 50 000 рублей. Выплата штрафных санкций происходит путем удержания из причитающегося вознаграждения в одностороннем порядке, согласие Исполнителя при этом не требуется.
2. Работники Исполнителя, прибывшие из других регионов, либо покидавшие территорию Новосибирской области, обязаны предоставлять отрицательный результат теста на определение PHK (ПЦР) к коронавирусу SARS-CoV-2 – возбудителю тяжелого острого респираторного синдрома (COVID-19). Срок действия результатов теста должен быть не более четырнадцати календарных дней с даты забора.
За каждый факт обнаружения нарушения Исполнителем положений, определенных пунктом 2 Исполнителю может быть начислен штраф в размере 50 000 рублей. Выплата штрафных санкций происходит путем удержания из причитающегося вознаграждения в одностороннем порядке, согласие Исполнителя при этом не требуется.

Подрядчик/Исполнитель обязан выполнить работу/оказать услугу собственными силами. Привлечение третьих лиц допускается исключительно с предварительного письменного разрешения Заказчика.
Направляя предложение (оферту) Подрядчик/Исполнитель гарантирует, что является добросовестным налогоплательщиком. По требованию Заказчика Подрядчик обязан предоставить налоговую отчетность за последний отчетный период, заверенную налоговым органом.
В случае, если налоговая отчетность отсутствует либо не позволяет с достаточной степенью уверенности убедиться в добросовестности Подрядчика/Исполнителя, Заказчик вправе запросить иные документы, подтверждающие возможность самостоятельного выполнения
Подрядчиком/Исполнителем работ/оказания услуг, включая, но не ограничиваясь: выписка из штатного расписания с приложением копий трудовых договоров лиц, привлекаемых для выполнения работ, сведения о наличии в собственности либо на праве аренды: офисных, складских, производственных помещений, оборудования/инструмента/механизмов, транспортных средств.
В случае не предоставления указанных документов, Заказчик вправе отклонить предложение (оферту).
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 - 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом. указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактное лицо, ответственное за данную заявки на B2B-Center: ведущий инженер по ООС Вершинина Вера Анатольевна - 8(383 43)50-232, e-mail: VVershinina@energoprom.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Контктное лицо по составлению технического задания: Инженер по наладке и испытаниям Иванов Андрей Николаевич, раб.тел.8(383-43) 50-208 сот.тел. 8-996-459-36-05, AIwanow@energoprom.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0