Запрос предложений № 2538414 
Очистка и капитальный ремонт градирни №7 цеха ТЭС ДГП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Очистка и капитальный ремонт градирни №7 цеха ТЭС ДГП
Отбор поставщика услуг на ремонт градирни №7 цеха ТЭС ДГП

Категория ОКПД2:
33.12.23.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для металлургии
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.12.2020 23:59
Дата последнего редактирования:22.12.2020 15:40
Организатор:ООО "ИСО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Отсрочка в платеже 120 календарных дней
Условия поставки:Согласно графика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Октябрьская, д 4
Комментарии:
Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск приглашает Вас к участию в отборе подрядных организаций на работы «Чистка и капитальный ремонт градирни №7, цеха ТЭС»(далее – Услуга).
Потребность в закупке Услуг с указанием объема и характера работ, период, места оказания Услуг, а также иные условия приобретения Услуг, указаны в Приложениях №№1-2 являющегося неотъемлемой частью настоящего Приглашения а именно:
В связи с этим, Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск проводит отбор коммерческих предложений с целью определения наиболее выгодных для организации предложений потенциальных подрядчиков (далее – Отбор).
В случае Вашего согласия принять участие в Отборе, прошу предоставить Ваше коммерческое предложение с ценами без НДС, с учетом затрат на складские и транспортные расходы, уплаты налогов, пошлин и других обязательных платежей, взимаемых на территории РФ, в рамках запрашиваемых по стоимости Услуг. Коммерческое предложение необходимо направить в виде электронного (отсканированного экземпляра) документа, подписанного уполномоченным лицом и скрепленного печатью организации, по адресу электронной почты: Tatiyana.Smirnova2@iso-serv.com, Ivan.Tikhomirov@iso-serv.com.
Цена на Услугу должна быть указана согласно условиям выполнения работ, указанных в Приложении №2
Предпочтительные условия оплаты – оплата с отсрочкой платежа 60 дней или переход не вексельную форму расчетов* (в том случае, если в Вашем ТКП будет указана отсрочка менее 60 дней и отказ от вексельной формы расчетов, при прочих равных условиях, приоритет будет на стороне Участника, предложившего большую отсрочку по оплате за поставленную продукцию и направившего согласие на вексельную схему расчетов).
Вы вправе предоставить иную информацию и документы, подтверждающие Вашу положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение.
Обращаем Ваше внимание на то, что коммерческое предложение, предоставленное Вами в рамках данного Отбора подрядчиков, должно быть оформлено в виде оферты в соответствии со ст.435 и 436 Гражданского Кодекса РФ (далее ГК РФ) со сроком для акцепта в течение 120 дней с даты его получения. Данная оферта не может быть Вами отозвана в течение указанного срока, установленного для ее акцепта. Плата за предоставление безотзывной оферты не взимается.
Настоящее Приглашение не является офертой в соответствии с ГК РФ.
Настоящий Отбор не является торгами (в т.ч. в форме конкурса, аукциона или иной форме) или публичным конкурсом, регулируемыми статьями 447-449, 1057-1061 ГК РФ, и не накладывает на Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск обязательств, предусмотренных вышеуказанными статьями ГК РФ, а также обязательства по заключению договора оказания Услуг с лицом, направившим наиболее выгодное предложение. Отбор может быть отменен в любое время.
В случае изменения условий Отбора или его отмены расходы, понесенные любым лицом, в связи с участием в Отборе, в том числе связанные с участием в переговорах, не возмещаются.
Информация об окончательных результатах Вашего участия в данном Отборе будет направлена Вам посредством электронного или факсимильного сообщения.
Отбор наиболее выгодного для общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск предложения осуществляется с учетом оценки следующих критериев: официальный статус участника Отбора, цена, наличие лицензий на запрашиваемые виды работ, сроки выполнения работ, другие критерии, предусмотренные действующим законодательством, а также интересов нашей организации.
Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск имеет право в целях определения наиболее выгодного предложения и обеспечения равных конкурентных условий для всех участников Отбора осуществлять мероприятия, направленные на снижение цены, указанной в предложении, в том числе (но не ограничиваясь) направить в адрес участников Отбора сообщение о минимально предложенной подрядчиком цене Услуг (без указания участника Отбора, предложившего данную цену) и предложить всем участникам Отбора скорректировать и улучшить условия ранее сделанных коммерческих предложений, в том числе путем снижения цены на Услугу. Изменение коммерческого предложения должно быть сделано в виде нового коммерческого предложения (оферты) на вышеуказанных условиях.
Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск имеет право отказать в участии в Отборе в следующих случаях:
коммерческое предложение получено по истечении установленного срока;
условия коммерческого предложения не соответствуют условиям Приглашения и Приложениям №№1-4.
коммерческое предложение содержит недостоверную информацию;
лицо, направившее коммерческое предложение находится в процессе ликвидации или реорганизации, либо в отношении него возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве);
Отсутствие негативного опыта работы с предприятиями с ООО «ИСО»;

в любом другом случае на основании внутренних процедур, с правом не объяснять причины отказа.
Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск вправе не мотивировать свое решение по определению наиболее выгодного коммерческого предложения потенциального подрядчика.
В случае признания Вашего коммерческого предложения наиболее выгодным Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал в г. Краснотурьинск имеет право заключить договор с Вашей организацией, в том числе путем акцепта, направленного коммерческого предложения (оферты) в установленный для ее акцепта срок.
Информация, предоставленная Вами для участия в Отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению Отбора, а так же другим участникам Отбора, за исключением сообщения о минимальной цене.
По всем вопросам касательно проведения Отбора прошу обращаться к Киселеву Анатолию Викторовичу – Директор ДРОЭ, тел. +7912 048 14 73, Anatoliy.Kiselev@rusal.com.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Киселев Анатолий Викторович – Директор ДРОЭ, тел. +7912 048 14 73, Anatoliy.Kiselev@rusal.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто