Публичное предложение по продаже имущества должника № 2496798 
Огнестрельное гражданское оружие. Калибр 12/76 и Травматическое гражданское оружие. Калибр 45.

Огнестрельное гражданское оружие. Калибр 12/76 и Травматическое гражданское оружие. Калибр 45

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):19 800,00 руб.
Дата публикации:06.11.2020 10:01
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:02.03.2021 14:35
Дата последнего редактирования:06.11.2020 10:01
Ответственное лицо:Власов Михаил Аркадьевич
Организатор:Власов М. А.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Аукциона по продаже имущества должника № 2454326
Данные должника:
Фамилия: Килин
Имя: Владимир
Отчество: Ильич
ИНН: 662313745313
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Власов
Имя: Михаил
Отчество: Аркадьевич
ИНН: 666005176324
Наименование СРО АУ: Союз «СРО АУ СЗ»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Свердловской Области
Номер дела о банкротстве:А60-69461/2018
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Свердловской области от 06 марта 2020 г. дело №А60-69461/2018
Номер сообщения в ЕФРСБ:5695856
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества не ниже начальной цены продажи установленной для определенного периода торгов. В случае нескольких участников, право приобретения принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. В случае равного предложения о цене, право приобретения принадлежит участнику, который первый представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов.
Покупатель имущества перечисляет денежные средства на банковский счет, указанный организатором торгов.
В случае уклонения лица, являющегося победителем торгов, от подписания протокола или договора купли-продажи, сумма задатка утрачивается этим лицом и включается в состав конкурсной массы Должника.
В случае неоплаты приобретенного имущества в течение установленного срока финансовый управляющий обязан направить покупателю письменную претензию с требованием произвести расчеты по договору и напоминанием о том, что в случае неоплаты договор купли-продажи будет расторгнут и задаток не будет возвращен. В случае неоплаты стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных со дня подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным, финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей:Задаток должен быть внесен заявителем на счет должника
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с даты подписания договора купли - продажи
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Получатель: Килин Владимир Ильич
Счет: 40817810616548204563
Банк : УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 046577674
Кор счет: 30101810500000000674
КПП: 665843001
ИНН: 7707083893
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:К участию в закрытых (по составу участников) торгах допускаются лица, соответствующие требованиям, указанным в ч. 2 ст. 20 Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ, которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и указанным в настоящем сообщении, представившие достоверные документы, указанные в настоящем сообщении, и внесшие задаток в размере и в порядке , указанные в настоящем сообщении о проведении закрытых торгов.
Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах в отношении каждого предмета конкурса (лота). Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
 наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
 фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
 номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
 сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
 выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
 документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с 06.11.2020 12:00 (по тексту время московское) до момента определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, в пределах срока и процедуры, пока цена продажи имущества не уменьшится до минимальной принятой в Положения о порядке продажи (не ниже данной цены). С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:ЗАО «Коммерсантъ. Издательский Дом» газета 46(6767) объявление 66230064885-1
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос