Запрос предложений № 3152846 
Огнеупорные алюмосиликатные изделия ШС и ШСП (AF1) для АО "Уральская Сталь". По ежемесячным заявкам комбината. Поставка 2023 год Внимание! Одноэтапная процедура закупки!!! В связи с этим просим направить предложение с учётом максимально...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:AF1 Изделия огнеупорные алюмосиликатные
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
23.20  Изделия огнеупорные
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.12.2022 14:00 (было продлено на 5 дн., 2 ч.)
Дата окончания подачи документов:28.12.2022 14:00
Дата последнего редактирования:22.12.2022 11:42
Организатор:АО "УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Использовать приведенную стоимость
Рассчитывать приведенную стоимость предложений участников. Одним из критериев выбора победителя будет приведенная стоимость.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
15 минут
Условия оплаты:Для поставщиков, имеющих договорные отношения с АО "Уральская Сталь" - условия оплаты в соответствии с договором. Предпочтение отдается поставщикам, предлагающим следующие условия оплаты: 100% по факту поставки в течение 120 дней с даты поставки.
____________________________
Отгрузка продукции производится согласно заявок комбината.
Условия поставки:DDP . Новотроицк

Толеранс Покупателя: +/- 50%.

Срок поставки: 2023 года

-------------------------------------------
Объем закупки указан ориентировочный и будет корректироваться с учетом изменения потребности комбината. Запрос проводится по статистическому объему потребности. Данные являются статистикой расхода прошлых периодов, ориентировочным количеством, и не являются гарантией закупки данного объёма в течение периода.
--------------------------------------------------

1. Кроме заполнения табличной формы на ЭТП подача отсканированного ТКП (тендерного предложения) на фирменном бланке (на русском языке) ОБЯЗАТЕЛЬНА, с разбивкой по материалам, указанием цен, гарантированного срока, гарантированной стойкости, указанием сроков поставки и формой оплаты.

2. Заявки будут рассматриваться только от аккредитованных поставщиков на площадке В2В и только размещенные на ЭТП.

3. Возникающие вопросы прошу задавать через вкладку "Разъяснения" либо на электронный адрес e.tolstenko@uralsteel.com, или по телефону 8(3537)66-69-78

4. В соответствие Регламенту Системы B2B-Center (Раздел II, Глава 8, п. 8.10 (1)): Победителем запроса предложений становится участник, отвечающий требованиям запроса предложений и предложивший лучшие условия исполнения договора по совокупности критериев, установленных документацией данного запроса предложений.


5. Если фирмой предлагается аналог/замена, обязательно необходимо прописывать это в "Наименовании поставщика", т.к. если эта информации не будет содержаться в тендере, то в конкурентный лист и в дальнейшем в приложение добавить мы не имеем права.

6.В случае победы в конкурсе с участником заключается Соглашение об ЭДО(проект приложен).
____________________________
Для получения помощи при подачи заявки на ЭТП необходимо обращаться по телефону +7 3537 66 21 13
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:462353, Россия, Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Заводская, д. 1
Комментарии:
1.Все недостающие документы и возникающие вопросы прошу задавать через вкладку "Разъяснения" или на электронный адрес e.tolstenko@uralsteel.com, или по телефону 8(3537) 66-69-78

2.Заявки будут рассматриваться только от аккредитованных поставщиков «396. Общая аккредитация». Организация не прошедшая аккредитацию 396 не может быть выбрана в качестве победителя, а также необходимо присвоение статуса проверенного поставщика по соответствующей группе закупок AF1-AF8. Если аккредитация пройдена, то повторно проходить не нужно.
По вопросам заполнения анкеты и прохождения процедуры аккредитации АО "Уральская Сталь" просим обращаться к Нестеровой Марине Александровне Тел.: + 7 (3537) 66-21-13
E-mail: m.nesterova@uralsteel.com

3.В случае победы в конкурсе с участником заключается Соглашение об ЭДО (проект приложен к закупке).

4.В соответствие Регламенту Системы B2B-Center (Раздел II, Глава 8, п. 8.10 (1)): Победителем запроса предложений становится участник, отвечающий требованиям запроса предложений и предложивший лучшие условия исполнения договора по совокупности критериев, установленных документацией данного запроса предложений.

5. Предлагаемые материалы должны соответствовать НТД, прикрепленному к закупочной документации

6. Обязательное наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара.

7. Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является разновидностью конкурса/аукциона/публичной оферты и не подпадает под регулирование статей 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. При проведении запроса цен/предложений приглашение к участию вместе с документацией по запросу является приглашением поставщикам делать оферты в адрес Организатора закупочной процедуры; заявка на участие в запросе является офертой потенциального Участника запроса цен/предложений. При этом Организатор не имеет обязанности заключения договора по его результатам
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 2. Подробнее >>