Запрос предложений № 1421689 
Оказание автотранспортных услуг для нужд Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд» на Восточно-Мессояхском и Западно-Мессояхском месторождениях, подразделение DS

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.01.2020 16:00
Дата последнего редактирования:13.01.2020 17:13
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Оплата режима работы «Месячная ставка»:
Оплата 1 (одного) месяца использования автомобиля с экипажем. К оплате оказанных услуг принимаются акты выполненных работ, подтвержденных отчетом из БСМТС (Бортовая система мониторинга транспортных средств) и соответствующими отметками в путевом листе уполномоченного представителя Заказчика.
В случае досрочного прекращения работ или оказания услуг производится оплата части месячной ставки пропорционально отработанных смен в месяц и часов в смену.
2. Режим работы «Разовая Заявка».
К оплате оказанных услуг принимаются акты выполненных работ, подтвержденных отчетом из БСМТС и соответствующими отметками уполномоченного представителя Заказчика в путевом листе о времени прибытия и убытия транспортного средства на/с объект/а производства работ. Оплата производится по фиксированной ставке за маршрут, в оплату входит время в пути, время погрузки и разгрузки транспорта.
3. Режим работы: «Смена». К оплате оказанных услуг принимаются акты выполненных работ, подтвержденных отчетом из БСМТС и соответствующими отметками уполномоченного представителя Заказчика в путевом листе о времени прибытия и убытия транспортного средства на/с объект/а производства работ, но не менее минимальной рабочей смены – 11 часов, согласно действующего тарифа на ТС.
4. Общие условия для всех режимов работы
Оплата оказанных Услуг осуществляется в течение 90 (девяносто) календарных дней, но не менее 60 (шестьдесят) календарных дней с даты подписания Сторонами акта оказанных Услуг и на основании оригинала счета-фактуры Исполнителя.
Оплате не подлежат понесенные Исполнителем затраты, связанные с ремонтом, техническим обслуживанием и поддержанием исправного состояния транспорта, обеспечением транспорта ГСМ, страховые расходы, расходы на содержание работников Исполнителя, включая командировочные расходы, суточные и прочие расходы, связанные с оказанием транспортных услуг. Во время выполнения Задания Заказчик не обеспечивает персонал Исполнителя питанием, местом отдыха и ночлега. Создание условий для комфортного выполнения Задания собственного персонала Исполнителя осуществляется силами и за счет Исполнителя.
Проезд по платным участкам дорог (кроме затрат, начисляемых системой Платон), переправы и паромы, перевозка негабаритного груза (затраты на оформление) компенсируются Заказчиком на основании подтверждающих финансовых документов.
При оказании транспортных Услуг ТС и с экипажем Заказчик не оплачивает проживание. Завоз/вывоз персонала на/с месторождения подрядчик осуществляет своими силами и за свой счет.
Условия поставки:Общие требования к исполнителю для оказания транспортных услуг:
Транспортные средства (ТС) должны быть оформлены в собственности Исполнителя. Допускается привлечение третьих лиц (субподряд) по предварительному письменному согласованию с Заказчиком.
Обязательно наличие подменного транспорта и водителей (на случай аварийной ситуации), с действующими пропусками для проезда на объекты заказчика АО «Мессояханефтегаз».
Начало оказания Транспортных Услуг Исполнителем наступает с момента получения пропуска на ТС и водителя на объекты заказчика АО «Мессояханефтегаз» компании ООО «Везерфорд».
В случае оказания срочных или дополнительных Услуг по Транспортной Заявке, Исполнитель должен предоставить необходимое количество единиц техники. В процессе исполнения контракта возможно увеличение производственной программы и Исполнитель должен быть готов к предоставлению техники, в количестве превышающем минимальное наличие ТС, указанное в Техническом Задании.
Исполнитель предоставляет экипаж (персонал) для выполнения Услуг, указанных в Транспортной Заявке. Персонал должен иметь необходимые допуски при выходе на линию. Персонал должен быть обеспечен необходимым минимальным комплектом СИЗ, включающим в себя:
• защитная обувь со ударопрочным подноском;
• каска;
• защитные очки;
• спецодежда;
• рабочие перчатки;
• иные СИЗ, требуемые по политике безопасности на объектах Заказчика.
Весь персонал Исполнителя, привлеченный для оказания Услуг, должен быть обученным всем процессам и видам Работ, иметь соответствующую квалификацию, обладать опытом, навыками и умением выполнения Работ в соответствии с отраслевой практикой, иметь все необходимые удостоверения и сертификаты. Водители должны иметь обязательное прохождение курсов по безопасному вождению в специализированных аккредитованных учебных центрах, согласованных службой Заказчика.
Транспортное средство (ТС) должно быть в технически исправном состоянии, полностью укомплектованное исправным оборудованием, принадлежностями, инструментом, накладной или выдвижной лестницей, в соответствии с требованиями применимого законодательства, Договора и Транспортной Заявки. Заправленное ГСМ в объеме, обеспечивающим выполнение Услуг по Транспортной Заявке. ТС должно быть оборудовано исправной Бортовой системой мониторинга транспортных средств (БСМТС), с предоставлением Заказчику удаленного доступа в режиме online к БСМТС.
Для работы на месторождениях АО «Мессояханефтегаз» автомобиль должен соответствовать требованиям заказчика АО «Мессояханефтегаз». Обязательно иметь видеорегистратор двухстороннего действия с записью в цвете, сигнал заднего хода, ремни безопасности, исправную систему БСМТС с предоставлением доступа к ней Заказчику и Ген. Заказчику, исправные стропа и грузозахватные-механизмы для погрузочно-разгрузочных работ.
Предельный возраст эксплуатируемой техники: легковой-менее 5 лет и пробег не более 200 000 км, грузовой транспорт, грузоподъемная и спецтехника - менее 10 лет.
Оформление пропусков: согласно требований Заказчика АО «Мессояханефтегаз».
ТС и экипаж должен соответствовать всем требованиям безопасности Генерального Заказчика.
Обязательное наличие у контрагента (Исполнителя):
- документов и разрешений, согласно требований законодательства РФ и корпоративных стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности, охраны труда и ОС, безопасности дорожного движения, Технического Стандарта «Транспортная безопасность», Технического Стандарта «Средства индивидуальной защиты»;
- наличие аттестованных диспетчеров или договоров с организациями на указанные виды услуг;
- мед. работников для освидетельствования водителей или договоров с организациями на указанные виды услуг;
- контролеров тех. состояния автомобилей (механиков по выпуску транспорта на линию) или договоров с организациями на указанные виды услуг;
- наличие ремонтной базы или договора на ремонт и обслуживание техники;
- наличие собственной АЗС или договоров на заправку топливом транспортных средств;
- наличие документации по проведению учебных тревог для реальной отработки действий в аварийных ситуациях;
- вся ответственность за безопасное проведение работ, расследование происшествий, в случае их возникновений, возлагается на Исполнителя;
Исполнитель обязуется:
- выполнять условия Договора и приложений к нему;
- поддерживать фиксированные тарифы на оказываемые услуги в течение всего срока действия договора. В случае изменения цен на топливо более 15% от цены на момент заключения договора, стороны принимают обоюдное решение о возможности корректировки тарифов;
- обеспечить предрейсовый, послерейсовый медицинский контроль персонала.
- обеспечить технический контроль тех. состояния автомобилей;
- поддерживать единовременно минимальное количество исправных единиц техники с действующими пропусками, как на водителей, так и на транспорт для подмены;
- оформлять самостоятельно договоры на проезд по переправам, паромам, платным участкам дорог;
- выполнять иные требования со стороны Заказчика, касающиеся предмета оказания услуг при их возникновении;
- обеспечить прохождение транспортного аудита по требованию Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Тюменская область, Новый Уренгой
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 6 месяцев.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Соколенко Сергей
+7.922.404.45.21
Sergey.Sokolenko@weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.06.2020 в 12:28
и выбрал победителя: Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 23.01.2020 15:17 и ценой 81 995 760,00 руб. (цена без НДС)
по лотам №№ 2, 3
Обоснование: Договор заключается по ценам и на условиях последнего этапа процедуры.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>