Конкурс (тендер) № 22677
оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов (открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности денежных средств) для ООО «Башкирские распределительные электрические сети»

Башкирское открытое акционерное общество энергетики и электрификации "Башкирэнерго", 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов

(открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности

денежных средств) для ООО «Башкирские распределительные

электрические сети»

Лот № 1. оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов

(открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности

денежных средств) для ООО «Башкирские распределительные

электрические сети» (Лот№1).

Лот № 2. оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов

(открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности

денежных средств) для ООО «Башкирские распределительные

электрические сети» (Лот№2).

Лот № 3. оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов

(открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности

денежных средств) для ООО «Башкирские распределительные

электрические сети» (Лот№3).

Дата публикации:
Переведён в архив:01.02.2011 07:00
Сроки поставки:03.02.2011 - 03.02.2012
Контактное лицо:Дьяков Дмитрий Александрович (неактивный)
Конкурсная комиссия:Секретарь Центральной закупочной комиссии (ЦЗК) Васильева Дарья Николаевна (347)-269-43-81, (917)4019878
vasilevadn@iap.bashkirenergo.ru
Месторасположение ЦЗК г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
Требования к участникам:• соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соот-ветствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим ока-зание услуг, являющихся предметом торгов;
• не проведение ликвидации участника размещения заказа – юридического лица и от-сутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
• неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмот-ренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;
• отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государствен-ные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которого превы-шает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный пе-риод. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному тре-бованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответст-вии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.
• отсутствие в предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для госу-дарственных или муниципальных нужд» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию участники смогут получить через Торговую площадку Системы на конкурсной доске. Это произойдет лишь после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в проводимом конкурсе.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение заявки на участие в конкурсе не требуется
Конкурсные заявки:Заявка на участие в конкурсе должна быть представлена в форме электронного документа, подписанного электронно-цифровой подписью в соответствии с законодательством Рос-сийской Федерации. Порядок подготовки заявки в письменной форме указан в пунктах 3.3.2.2 – 3.3.2.6 закупочной документации; порядок подготовки заявки в форме электронного документа указан в пункте 3.3.2.7 закупочной документации.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 01.02.2011 в 07:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критериями оценки заявок на участие в конкурсе:
Цена договора
Качество услуг
Заказчик в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе передает победителю конкурса по соответствующему лоту один экземпляр такого протокола вместе с двумя экземплярами проекта договора, со-ставленного путем включения в проект договора по соответствующему лоту, прилагаемого к конкурсной документации, условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса. Победитель конкурса обязан подписать договор со своей стороны и вернуть один экземпляр Заказчику не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.
Лимитная (начальная) цена закупки:Ценой договора является размер ставки кредитования.
Начальная (максимальная) цена договора – не более 5,00% годовых.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Комсомольская,126
Дата последнего редактирования:31.12.2010 08:29
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ОАО "УРАЛСИБ" (г. Уфа)31.12.10 в 08:36Участвует 31.01.11 в 17:50Отправлена 31.01.11 в 17:50Поступила 31.01.11 в 18:28 (Лоты № 1, № 2, № 3)
Подписана ЭП

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.