Мониторинг рынка цен № 1335686 
Оказание информационных услуг для нужд АО «ТВЭЛ»

Оказание информационных услуг для нужд АО «ТВЭЛ»

Категория ОКПД2:
62.09.20.190  Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Оказание информационных услуг для нужд АО «ТВЭЛ» (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.09.2019 23:59
Дата последнего редактирования:04.09.2019 19:43
Ответственное лицо:Акилова Елизавета Борисовна (неактивный)
Организатор:АО "ТВЭЛ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Начало оказания Услуг или начальный срок – с даты заключения Договора. Период оказания услуг или конечный срок – 12 месяцев.
Условие оплаты – ежемесячная оплата услуг после окончания отчетного периода и подписания Сторонами Акта сдачи-приемки услуг по соответствующему отчетному периоду в срок, установленный в п. 4.4 Общих условий Договора.
Особые условия оплаты:
Отчетным периодом является календарный месяц.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0