Мониторинг рынка цен № 2665487 
оказание юридических услуг по созданию юридического лица (дочернего общества Заказчика) на территории зарубежного государства

оказание юридических услуг по созданию юридического лица (дочернего общества Заказчика) на территории зарубежного государства

Категория ОКПД2:
69.10.19  Услуги юридические прочие
Закупочные позиции:
1. Анализ и подготовка предложений по запросу Заказчика в отношении оптимальных организационно-правовых форм и иных особенностей создания юридического лица, отвечающих специфике планируемой деятельности (ПАРТНЕР) (1 Ч)
2. Анализ и подготовка предложений по запросу Заказчика в отношении оптимальных организационно-правовых форм и иных особенностей создания юридического лица, отвечающих специфике планируемой деятельности (СОВЕТНИК/СТАРШИЙ ЮРИСТ) (1 Ч)
3. Анализ и подготовка предложений по запросу Заказчика в отношении оптимальных организационно-правовых форм и иных особенностей создания юридического лица, отвечающих специфике планируемой деятельности (ЮРИСТ) (1 Ч)
4. Анализ основных требований, предъявляемых к юридическому лицу, его руководителю, персоналу, месту нахождения, правовому статусу, финансовому состоянию, документам и иных требований, установленных действующим законодательством соответствующего государства для юридических лиц, планирующих осуществлять деятельность... (ПАРТНЕР) (1 Ч)
5. Анализ основных требований, предъявляемых к юридическому лицу, его руководителю, персоналу, месту нахождения, правовому статусу, финансовому состоянию, документам и иных требований, установленных действующим законодательством соответствующего государства для юридических лиц, планирующих осуществлять деятельность... (СОВЕТНИК/СТАРШИЙ ЮРИСТ)) (1 Ч)
6. Анализ основных требований, предъявляемых к юридическому лицу, его руководителю, персоналу, месту нахождения, правовому статусу, финансовому состоянию, документам и иных требований, установленных действующим законодательством соответствующего государства для юридических лиц, планирующих осуществлять деятельность... (ЮРИСТ)) (1 Ч)
7. Подготовка необходимых документов, а также совершение необходимых фактических и юридических действий для создания и государственной регистрации юридического лица, получение документов, подтверждающих создания / государственную регистрацию юридического лица при создании (ПАРТНЕР) (1 Ч)
8. Подготовка необходимых документов, а также совершение необходимых фактических и юридических действий для создания и государственной регистрации юридического лица, получение документов, подтверждающих создания / государственную регистрацию юридического лица при создании (СОВЕТНИК/СТАРШИЙ ЮРИСТ) (1 Ч)
9. Подготовка необходимых документов, а также совершение необходимых фактических и юридических действий для создания и государственной регистрации юридического лица, получение документов, подтверждающих создания / государственную регистрацию юридического лица при создании (ЮРИСТ) (1 Ч)
Показать ещё 4 позиции (всего закупается 9 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.05.2021 23:59
Дата последнего редактирования:17.05.2021 10:31
Ответственное лицо:Анюхина Татьяна Сергеевна
Организатор:АО "В/О "Изотоп"
Дополнительная информация
Условия платежей:оплата услуг, оказанных по согласованной заявке, производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения от исполнителя акта об оказании услуг, на основании полученного заказчиком оригинала и/или электронной копии соответствующего счета и подписанного сторонами акта об оказании услуг, при условии оказания услуг надлежащего качества и приемки их заказчиком в установленном договором порядке
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 3