Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 2980646
Оказание комплекса услуг по диагностике дизель-генераторных установок (ДГУ).

Оказание комплекса услуг по диагностике дизель-генераторных установок (ДГУ).

Категория ОКПД2:
Условия оплаты:100 % постоплата за выполненные работы с отсрочкой платежа
Условия поставки:-
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Вся РФ
Комментарии:
Добрый день!

ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предварительном квалификационном отборе по Категории: Услуги по диагностике дизель-генераторных установок (ДГУ) (далее – Категория).

Предварительный срок действия результатов Квалификационного отбора по Категории - 2 года.

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов на Квалификацию, ВымпелКом формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие Участники смогут принимать участие в Закупках по указанной Категории в течение срока действия результатов Квалификационного отбора по Категории. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.

Для участия необходимо предоставить пакет документов на адрес электронной почты Tender_Larionova_2021@beeline.ru (в копии AlVLarionova@beeline.ru) (в теме письма следует указать «Название организации/название Конкурса). Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание.

Для участия необходимо:
1. Заполнить Анкету для участия, предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word;
2. Заполнить Анкету контрагента 54.1., предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word;
3. Принять Требования ВымпелКом, отраженные в приложенных документах, либо предоставить мотивированное предложение по внесению изменений/уточнений к Требованиям. ВымпелКом со своей стороны рассматривает такие предложения/изменения и уведомляет Участника о принятии/отклонений указанных предложений/уточнений Участника.
4. Направить заполненные и подписанные Квалификационные Требования (далее – КТ) в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. КТ необходимо заполнить, указав ответ напротив каждого критерия, при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия.
5. Направить подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационных требований.
В обязательном порядке в квалификационных требованиях, напротив каждого пункта необходимо указывать ссылку на наименование подтверждающего документа/папки/архива. В свою очередь подтверждающие документы должны быть систематизированы по папкам, название которых соответствует пункту требований квалификационной анкеты. Это значительно упростит процесс.
Пакет документации представлен в файле "Документы для участия_Диагностика ДГУ".

Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь
https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
• каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
• каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

По всем вопросам обращайтесь:

Ларионова Алена
Старший менеджер по закупкам
Департамент закупок услуг строительства
и аутсорсинга сетей ПАО «ВымпелКом»
+7 910 515 60 09
AlVLarionova@beeline.ru


Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: Скрыто