Запрос предложений № 2478698 
Оказание комплексной услуги по перевозке груза ООО «Везерфорд» по маршруту Сабетта – СГК «Утренний» Салмановского НГКМ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание комплексной услуги по перевозке груза ООО «Везерфорд» по маршруту Сабетта – СГК «Утренний» Салмановского НГКМ
(согласно приложениям Лот и Техническому заданию) (Complex service)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.10.2020 18:00
Дата последнего редактирования:13.10.2020 15:29
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:В стоимость перевозки должно быть включено всё – ГСМ, зарплата водителей и сопровождающего персонала, обязательные платежи, налоги, пошлины, разрешения и прочие расходы, необходимые для осуществления перевозки.
Отсрочка платежа - не менее 60 дней.
Условия поставки:1. Комплексная услуга по перевозке груза по Маршруту Сабетта – Утреннее включает в себя, но не ограничивается:
• организация морского фрахта (перевозка груза на морском судне (в том числе на палубе) на условиях парт-карго (частичная загрузка);
• погрузо-разгрузочные работы в указанных морских портах;
• иные транспортно-экспедиционные услуги, необходимые для осуществления перевозки по данному маршруту, в том числе организацию швартовки, строповку, расстроповку груза на судне, срезку и наварку креплений на судне, отпарку крышек трюмов, перемещение твиндечных крышек, выгрузку грузов из судов на автотранспортное средство и наоборот, когда это технически возможно;
• координация погрузки-выгрузки и предоставление всего комплекса работ в отношении всего объема груза ООО «Везерфорд» на судне и в портах.
2. Место выполнения, сроки и объем работы:
• причалы морского порта Сабетта и СГК «Утренний» Салмановского НГКМ, по адресу Ямало-Ненецкий АО, Тазовский район. При варианте B2 (см ниже)- пункт назначения г. Архангельск.
• срок осуществления комплексной услуги с возможностью последующего уточнения – A) ноябрь Сабетта – Салмановское (Приложение № 1, флот ГНКТ); B1) Сабетта – Салмановское декабрь (Приложение № 2, флот ГРП); В2) Сабетта – Архангельск. Ноябрь-декабрь (Приложение № 2 – флот ГРП) 2020 года.
• виды и характеристики груза, в отношении которых Экспедитор берет на себя организацию и оказание комплексной услуги, приведены в Приложении №№ 1, 2 к данному ТЗ.
3. Общие требования к исполнителю для оказания транспортных услуг (Экспедитору).
Экспедитор вправе оказывать и/или организовывать выполнение погрузо-разгрузочных и иных транспортно-экспедиционных услуг, определенных данным ТЗ, самостоятельно и/или привлекать к их исполнению третьих лиц (субподрядчиков), при этом Экспедитор несет перед ООО Везерфорд ответственность за действия привлеченных третьих лиц (субподрядчиков), как за свои собственные.
Обязательное наличие у контрагента (Экспедитора):
• полного комплекта технических средств и оборудования, схем строповки, технических паспортов, инструкций и пр. для безопасного проведения погрузо-разгрузочных работ в портах и на морском судне, в отношении груза, указанного в Приложениях №№ 1, 2 Технического задания;
• весь персонал, привлеченный Экспедитором для оказания услуг, должен быть обученным всем процессам и видам работ, иметь соответствующую квалификацию, обладать опытом, навыками и умением выполнения работ в соответствии с отраслевой практикой, иметь все необходимые удостоверения и сертификаты;
• документов и разрешений, согласно требованиям законодательства РФ и корпоративных стандартов в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды и пр.;
• лицензий (разрешения) на виды работ, услуг, требующих лицензирования в соответствии с законодательством РФ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Арктик СПГ-1, Арктик СПГ-2
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 30 дней.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Стоимость грузоперевозок предоставляется, исходя из объемов грузоперевозок, указанных в приложение "ЛОТ №В-08-53-2020 (тендерная документация).

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По возникающим вопросам прошу связаться с Быстрова Элина :+ 7.903.976.9658 или Демин Дмитрий 8 917 940 04 12
По организационным вопросам процедуры:
Russia.Tenders@EU.Weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 06.11.2020 в 12:17
и отклонил все заявки
Обоснование: На ЭТП процедура не состоялась,
Победитель через функционал ЭТП не выбран.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1