Мониторинг рынка цен № 2761052 
Оказание комплексных услуг по уборке производственных и административно-бытовых помещений Ленинградской АЭС в зоне свободного доступа.Содержание и обслуживание территории в зоне свободного доступа .

Оказание комплексных услуг по уборке производственных и административно-бытовых помещений Ленинградской АЭС в зоне свободного доступа.Содержание и обслуживание территории в зоне свободного доступа .

Категория ОКПД2:
81.10.10.000  Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.29.19  Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Оказание комплексных услуг по уборке производственных и административно-бытовых помещений Ленинградской АЭС в зоне свободного доступа. (7 083 999,84 М2)
2. Содержание и обслуживание территории в зоне свободного доступа (далее – ЗСД) по письменной заявке Заказчика в случае производственной необходимости. (2 880 000 М2)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.09.2021 23:59
Дата последнего редактирования:02.09.2021 09:44
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных Исполнителем Услуг осуществляется Заказчиком в течение 30 (тридцати) календарных дней (для МСП - в течение 15 рабочих дней) с момента подписания обеими Сторонами актов приёма-передачи оказанных услуг, выставляемых ежемесячно, и предоставления Исполнителем счетов и счетов-фактур, оформленных в соответствии с требованиями п.5 ст.169 Налогового кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0