Запрос предложений № 800232 
Оказание медицинских услуг на проведение обязательных предварительных (при поступлении на работу), периодических, внеочередных медицинских осмотров, а также оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.03.2017 12:00
Дата последнего редактирования:23.03.2017 13:58
Организатор:ООО "СТД "ПЕТРОВИЧ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предварительный медицинский осмотр: До 10 (десятого) числа месяца следующего за отчетным, на основании представленных Заказчику медицинских заключений, Исполнитель предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки оказанных Услуг и счет.
Периодический медицинский осмотр: На основании представленного Заключительного Акта (в рамках утвержденного Календарного плана), Исполнитель предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки оказанных Услуг и счет в соответствии с количеством работников, фактически прошедших медицинский осмотр. К Акту прилагается реестр с указанием ФИО работников, прошедших медицинский осмотр, с перечнем пройденных врачей-специалистов и объема лабораторных и функциональных исследований.
Психиатрическое освидетельствование: До 10 (десятого) числа месяца следующего за отчетным, на основании представленных Заказчику справок врачебной комиссии по психиатрическому освидетельствованию, Исполнитель предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки оказанных Услуг и счет.
Заказчик оплачивает Услуги, оказанные Исполнителем в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания Акта сдачи-приемки оказанных Услуг (при соблюдении Исполнителем всех условий Договора).
Условия поставки:В соответствии с утвержденными условиями оплаты. Также рассматриваются предложения участников тендера
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Комментарии:
Представить Коммерческое предложение в соответствии с ТЗ, Заполнить все необходимые формы документов, представить Учредительные документы. По всем дополнительным вопросам обращаться к Ведущему специалисту по ОТ и ПБ Телегиной Екатерине по тел.89218881672, 329-01-95 доб 1208
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.04.2017 в 08:57
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0