Мониторинг рынка цен № 1113372 
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников ФГУП "Атом-охрана" в области защиты государственной тайны для

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников ФГУП "Атом-охрана" в области защиты государственной тайны для

Категория ОКПД2:
85.42.19.900  Услуги по профессиональному обучению прочие
Закупочные позиции:
1. Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников ФГУП "Атом-охрана" в области защиты государственной тайны для (4 A88)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
25.10.2018 23:59
Дата последнего редактирования:19.10.2018 14:28
Ответственное лицо:Гурьев Дмитрий Александрович
Организатор:АО "Атом-охрана"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата Услуг, оказанных Исполнителем по Договору, осуществляется Заказчиком по факту оказания Услуг (исходя из количества работников, прошедших обучение) в течение 10 (Десяти) рабочих дней после предоставления Исполнителем счета, счета-фактуры (не предоставляется в случае, если Исполнитель не является плательщиком НДС, либо является освобожденным от исполнения обязанностей налогоплательщика) на основании подписанного Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0