Запрос предложений № 1441553 
Оказание транспортных услуг – «Доставка технической воды и технологической жидкости вездеходным автотранспортом на месторождения ЯНАО для нужд Нефтеюганского филиала ООО «Везерфорд» на 2020 г.»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.02.2020 17:00
Дата последнего редактирования:05.02.2020 18:52
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Место проведения работ и условия оплаты:
Месторождения ЯНАО на местах работы Заказчика
Оплата оказанных Услуг осуществляется в течение не менее 60 календарных дней с даты подписания Сторонами акта сдачи-приемки Услуг на основании оригинала счета, оригинала счета-фактуры Исполнителя и Акта выполненных работ, подписанного Заказчиком.
Условия поставки:Наличие у транспортной компании специальной автомобильной техники:

- Автомобиль с цистерной 16 - 20 куб. м. на шасси «вездеход» от 8 единиц (2 звена);
Во время работ автомобили группируются в звенья по 3 ед. + 1 резервный а/м на случай замены или до-укомплектации звена, в зависимости от режима работы. Каждое выполняет работы в составе флота ГРП.

Виды деятельности:
- оказание услуг по доставке технической воды и технологической жидкости из согласованных с Заказчиком источников;
- заправка емкостей ГРП (буллит) на месторождениях недропользователя (присоединительный диаметр 4 дюйма (100мм)), БРС Weko;
- контроль уровня заполнения емкости ГРП и добавление бактерицида в тех емкости для воды.
Обязательное наличие у контрагента (Подрядчика):
- наличие у транспортной компании возможностей для получения талонов на переправы, платные дороги (зимники) на которых будет производиться работа ООО «Везерфорд»,
- комплект (пакет) документов на ТС и водителей, необходимый для оформления пропусков на месторождения;
- документов и разрешений, согласно требований законодательства РФ и корпоративных стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности, охраны труда и ОС, безопасности дорожного движения, Технического Стандарта «Транспортная безопасность», Технического Стандарта «Средства индивидуальной защиты»;
- наличие политики в области промышленной безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды;
- наличие (возможно по договору подряда) аттестованных диспетчеров, мед. работников для освидетельствования водителей, контролеров тех. состояния автомобилей;
- лицензии на проведение работ (разрешения на забор воды) и наличие договора со службой экологического надзора на забор воды из природных источников;
- на автомашины технического осмотра, страховых полисов

Персонал, привлечённый для выполнения работ, должен быть:
- обучен и аттестован по выполняемым видам работ (безопасное вождение, в том числе дополнительное обучение по следующим разделам: обучение зимнему вождению, безопасному управлению спецтехникой, и т.д.);
- обладать опытом, навыками и умением проведения вышеуказанных работ;
- иметь соответствующую квалификацию, подтвержденную свидетельствами, разрешениями и пр. удостоверениями;
Руководители и специалисты, должны быть обучены и аттестованы в области промышленной безопасности и охраны труда.

Подрядчик обязуется:
- выполнять условия договора и приложений;
- поддерживать фиксированные тарифы на оказываемые услуги в течение всего срока действия договора;
- обеспечить предрейсовый, послерейсовый медицинский контроль персонала;
- Предоставить постоянный доступ к БСМТС техники, работающей на Заказчика, предоставлять по требованию отчеты по интересующим заказчика единицам.
- обеспечить организацию проведения т транспортный аудит компании, со своей стороны.
- обеспечить проживание персонала на месторождениях за счет Исполнителя. При условиях возможности размещения персонала силами Заказчика , услуга оказывается Заказчиком.
Особые условия:
1. Неукоснительное выполнение условий договора и приложений.
2. Фиксированная цена (тариф) до конца 2020 года.
3. Производственная программа указана с опционом Заказчика 25%.
4. Подача техники по заявкам (в течение 24-х часов). В случае удаленности месторождений более 200 км. в течение 48 часов.
5. При простое по требованию Заказчика, а также по метеоусловиям, оплата производится в размере - 60 % от тарифа в зимний период, 30% от тарифа в летний период. Но не более 11 часов в сутки.
6. Условия оплаты: Не ранее 60 календарных дней с момента подписания актов выполненных работ.
7. Год выпуска транспортного средства не должен превышать: для грузовых - 10 лет, легковых - 5 лет, микроавтобусов - 5 лет;
8. Все автомобили должны быть оснащены БСМТС . Подрядчик предоставляет он-лайн доступ к системам мониторинга ТС задействованных в контракте.
9. Все поездки ТС отражаются в отчете с указанием даты, времени, № автомобиля и скан копии маршрута по выгруженным трекам БСМТС. Акты выполненных работ предоставляются только с подтверждением данных БСМТС.
"10. Исполнитель обеспечивает сопровождение звена ППУ (в зимнее время при среднедневной температуре ниже 0С) на месторождениях ЯНАО, тариф включен в стоимость АЦ 16-20 м3;
Допускается работа без ППУ в случае, если Исполнитель гарантирует работоспособность оборудования при отрицательных температурах - подогреваемые краны и пр."
11. При мобилизации и переброске ТС между месторождениями на расстояние свыше 100 км. проводится оплата пробега автоцистерн (без сопровождающего транспорта), исходя средней скорости движения 40 км/час.
12. Проживание персонала на месторождениях организуется силами и за счет Исполнителя. Заказчик оказывает содействие в организации и размещении персонала Исполнителя.
13. Оформление необходимых документов для забора технической воды из источников осуществляется силами и за счет Исполнителя.
14. В собственности у претендента должно быть не менее 70 % от общего количества техники, в случае привлечения оставшихся 30% транспортных средств на условиях субподряда водители данных транспортных средств должны быть в штате организации-претендента.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628481, Тюменская область, г.Когалым, 13 км. автодороги Когалым- Ноябрьск База УТТ
Комментарии:
Важно!

1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.
Срок действия Коммерческого предложения не менее 6 месяцев.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Салтыков Феликс +7 912 900 4882 Feliks.Saltykov@Weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>